Прочее туристическое

А вы используете бонусные мили?

впервые собираюсь лететь за пределы страны. Выбрала Аэрофлот и сейчас думаю стоит ли оформлять аэрофлот бонус? При получении карты на нее начисляются только мили или я должна положить на нее денежные средства?
Снимаются ли проценты, деньги за наличие карты? проще говоря в чем подвох?
И если у меня на не хватает миль на полноценный билет, я могу оплатить милями частично и частично деньгами?
Вита Ткач
Использую.

Карту оформляйте - вам это всё равно ничего не стоит, кроме 5-10 минут на регистрацию. Если речь идёт именно о карте Аэрофлот-бонус, а не о кобрендинговой банковской карте, то никаких денег туда класть не нужно - прсто за каждый совершённый перелёт вам будут начисляться мили, вот и всё.

Подвох в том, что для того, чтобы реально накопить мили на перелёт, летать нужно много и часто. Например, чтобы 1 раз слетать, скажем, из Москвы в Питер (в одну сторону) за мили, придётся минимум 10 раз слетать туда-обратно за деньги.
Александр Незбутний
Лучший ответ
Вита Ткач все верно, кажется я читала про кобрендиговую карту. И писалось что списываются проценты и ежемесячно желательно тратить 80000руб..!! а просто оформить карту бонус для этого нужна лишь регистрация? Интресно за билет в 8 тыс. руб. сколько примерно миль нужно..
Участие в Аэрофлот бонус бесплатное.
Начисляются мили, денег на этой карте нет, это не банковская карта. Можно отдельно оформить банковскую карту, например, Сбербанк - Аэрофлот бонус или СМП - Аэрофлот бонус - тогда еще будут мили за покупки картой, эти карты платные 900р. в год.
Частично милями, частично деньгами нельзя если не хватает миль нельзя.
Если 2 года не летала Аэрофлотом - накопленные мили сгорят.
одни вопросы.
на них тебе правильно и подробно ответит сотрудник банка-где ты планируешь оформить карту.
ему за это деньги платят.
лично я пользуюсь аэрофлот-бонусной картой.
особых подвохов там нет. разве что на популярные как они это называют направления какие то немыслимые тарифы аэропортового сбора. если за мили. но еще раз повторюсь-выясни все у сотрудника банка.