Прочее туристическое

Подскажите, пожалуйста, как добраться от аэропорта до ул. Есенина, д. 2 ?

(1) 39-й автобус до станции метро "Московская";
(2) Метро от Московской до станции "Озерки" (прямая ветка);
(3) От Озерков маршрутки к-123, к-223 до нужной точки.
Людмила Кравцова
Лучший ответ
Улица Есенина между Удельной и Озерки находится
Поиск советует метро до Озерки и далее наземным транспортом, до метро один маршрут 39 автобус по расписанию или 39 маршрутка по заполнению, до Московской площади, синяя ветка и прямо до станции Озерки, там
Маршрутка:
К223
3 мин
Северный пр.
5 мин460 м
улица Есенина, 2
Юлия Иванова
Санкт-Петербург. улица Есенина. Ближайшие станции метро: Озерки 0.942 км.

Между Централизованным пассажирским терминалом Пулково и Санкт-Петербургом постоянно курсирует следующий общественный транспорт:

- Автобус 39А, который работает в режиме экспресса без промежуточных остановок, на маршруте с 5-30 до 00-30 с интервалом в 25-30 минут. Конечная остановка – станция метро «Московская». Время в пути – 15 минут.

- Автобус 39, работающий с 5-30 до 1-30. Интервал движения – 12-20 минут. Конечная остановка – станция метро «Московская». Время в пути – 35 минут.

- Маршрутное такси К39, работающее с 7-00 до 23-30. Интервал движения – 5 минут. Конечная остановка – станция метро «Московская». Время в пути – 20 минут.

Автобусная остановка в Пулково находится напротив выхода из зала прибытия.

________________________

Откуда:
Московская
Куда:
Озерки
Время: 35:00 мин.

http://metrobook.ru/ru_spb
Артём Ищенко
Аэропорт "Хитроу"? Или "Шарль Де Голь"?
Дианочка Шамрай От Орли до улицы Есенина
1. на такси
2. на общественном транспорте, возможно с пересадками.
3. со знакомыми

З. Ы. Если хотите получить нормальный ответ, но не не забывайте указывать город.
Елена Аникина
Дмитрий Савиных Спасибо. Санкт-Петербург
На такси, в любом городе
Дмитрий Савиных а др. варианты?
Артём Ищенко хоть бы город написала !!
т. к. в России их
Улица Есенина — улица в Белгороде.
Улица Есенина — улица во Владикавказе.
Улица Есенина — улица в Воронеже.
Улица Есенина — улица в Ишимбае.
Улица Есенина — улица в Новосибирске.
Улица Есенина — улица в Санкт-Петербурге.
Улица Есенина — улица в Саранске.
Улица Есенина — улица в Сочи.
Улица Есенина — улица в Тольятти.
Улица Есенина — улица в городе Тюмени.
Улица Сергея Есенина — улица в Калининграде.
Улица Сергея Есенина — улица в Краснодаре.
Улица Сергея Есенина — улица в Нижнем Новгороде.
Улица Сергея Есенина — улица в Перми.
Улица Сергея Есенина — улица в Чебоксарах.
а еще в Белоруссии и хохлобродии они есть