Прочее туристическое

Что нужно для того, чтобы полететь в Америку?

Что нужно для того, чтобы полететь в Америку и сколько приблизительно денег?
Кирилл Иванов
Америка - это огромный континент, от северного до южного полюса, насчитывающий 45 стран... Уточните, кула именно вы собрались... Во многие страны даже виза не нужна...
Полина Черных
Лучший ответ
Кирилл Иванов ну, например, если в Лос-Анджелес или Нью-Йорк..
Чтобы полететь нужен самолёт.
Денег надо много. Но в Северную Америку денег надо больше, чем в Южную Америку.
Загранпаспорт, виза, билет, деньги. Сколько именно денег - это зависит от того, откуда именно в России лететь, куда конкретно в Америку и на какой срок.
Mucmep Ёрик
Артем Галиуллин Да нет, авиабилет как раз имеет смысл покупать только после того, как визу получите, это Вам не шенгенская виза.
Я вспомнил анекдот.
"Пап, а до Америки далеко?
Заткнись и греби!"
Богдан Дроботя
сначала определиться куда именно: в Канаду, Мекску, Чили и т. д. и потом зайти на сайт гугла, самое простое, и оттуда на сайты страны, куда хочется, чтобы почитать об условиях въезда в страну. Потом на сайты, где можно купить авиабилеты и где можно забронировать отель. В общем-то немного: уметь читать писать и думать...
Так посмотрите цены на билеты, стоимость проживания и набор документов.
Мозги нужны
Загранпаспорт, виза, билет, деньги.... ну и самолёт.
Вадим Орлов
лети. щас как раз все в интернете обсуждают как оттуда иммигрировать в канаду
Майк Танцев
Минимум, нужна виза.
Много.
Хэйтем Sparrow
money
Колючий Колян
для начала нужно сделать тур. визу
Анна Одинцова
Билет стоит приблизительно 28-30000 руб. В один конец. С собой можно взять наличными, ммм... ну на недельку где-то 2000 долларов.
штаны и пропеллер с хорошим мотором
Для начала виза и авиабилет
Роза Тагирова
Mucmep Ёрик Да нет, авиабилет как раз имеет смысл покупать только после того, как визу получите, это Вам не шенгенская виза...
Work and travel. Гугли.
Пару тысяч долларов на всё.
Кирилл Иванов но это же для студентов, верно? у меня тренер ездила по этой программе.
Не надо в Америку! А?