Прочее туристическое

Необходимо организовать фотосессию во Вьетнаме. Какого фотографа лучше взять местного либо профи из России?

А что, во Вьетнаме разве нет профи?
Антон А
Лучший ответ
если денег - куры не клюют, то возьми с собой из России не только фотографа, но и стилиста, и визажиста, и осветителя...
Во Вьетнаме фотографов хоть задом жуй) Организовать фотосъемку можно без проблем, правда не дешево, от 500 баксов .
Андрес Нымме 500 баксов это враки, здесь фотосессии от 30 долларов, а свадебная церемония от 350
ну если потянете, хорошему фотографу все оплатить (дорогу, питание), то почему и не взять с собой. Ну а если денег кое-как на поездку организовали, то там и месных скорее всего хватает...
Знакомая работает фотографом в Нячанге. Стоимость фотографии 4 доллара, делает альбомы, вставляет в рамки, словом, все по вашему желанию.
И таких фотографов здесь много. Портфолио многих можно посмотреть в соцсетях.
иногда услуги любителя стоят намного дешевле, а качество не хуже.
смотря для какой цели нужна фотосессия
Катенок _
я могу вас поснимать, не профи больше, зато бесплатно. 500 баксов это вранье, даже организация свадебной церемонии от 350 http://osipova-elena.com/
Юлия Глебова
Большинство вьетнамцев по русски понимают хорошо, есть и там профессиональные фотографы. А Есть вариант такой, думаю он вам оптимально подойдет - есть фотограф-профи - Артур Орлов, 5 лет жил в Питере, а в последнее время проживаете во Вьетнаме, знает все уникальные уголки его. Я работал с ним - понравилось, сайт у него с работами есть - http://www.orelartur.com посмотрите вариант для вас подходящий
Жас Сын Аблая Саргалдак Вы наверно ошиблись на сайте - Артур Орел