Прочее туристическое

хотели бы вы жить в США? И почему?

Артем Руло
Нет
Дидара Сулейменова
Лучший ответ
не планировала но живу, ни разу не пожалела, смотря на мой нынешний опыт я бы хотела здесь жить просто потмоу что отношение государства к своим гражданам совсем другое нежели в россии, прав больше, , стабильность, уверенность в будущем своем и ребенка, здесь живешь в полную силу.
Нет, конечно. Мне и тут не плохо. Да и потом, чем больше ездишь по миру, тем больше понимаешь, что проблемы есть в каждой стране и, в большинстве случаев, их везде много больше, чем в России. Просто, они несколько иной характер носят...
Умилили ответы про гнилую страну))))

Да, хочу, живу и хотела бы жить всегда. Ну а путешествовать уже по всем остальным.
Тагир Давудов
Григорий Заграничный Я даж поняла про какой ответ вы писали))) Меня там умилило другое))) Дамочка, которая ездит с мужем по самым дорогим странам и курортам (мальдивы, Сингапур, Бали, Мексика), не работает и тусуется по ресторанам, пишет о неважности для неё материальных благ))) ну ну... хотела бы я посмотреть на неё в нищей Индии, насколько бы хватило)
Гузалия Закирова Да, других ответов от этих патриотов с мозгами, промываемыми Соловьевыми и Киселевыми и ожидать было трудно
Эмигрантом в США жить не хотела бы точно, тем более в ближайшем будущем при Трампе ...
Artag Saribikyan
я же не хохол )
Стас Кухтин
А фиг знает. Если реально смотреть на вещи, то нет, мне там делать нечего, а вот если бы родиться заново, то можно бы... всё же жизнь там лучше, чем в России, но для этого нужно там родиться в более-менее порядочной семье.
нет, не хочу
S斯
Stella 斯特拉 P.k.
Нет, не хочу, у меня в России жизнь устроена, да и политика США мне чужда, они жаждут мирового господства, хотят быть властелинами мира, порождают войны, везде стараются показать свою исключительность и хотят чтобы все страны плясали под их дудку, аура этой страны гнильцой отдаёт, я за мир во всём мире и за мирное взаимодействие со всеми странами, я скорее в нищую Индию уехала бы, чем в богатые США, потому что ценю духовность больше, чем материальные блага.
во флориде, там тепло
там негров много. нет
Анютка Минебаева Ничего глупее я еще не слышал
Нет, мне своя родина лучше подходит.
Юля Красная
не шо я тама забыл)))
Иногда живу...
Анюта Быкова
Нет. Меня дома всё устраивает. Да и в падлу как то в тухлой дерьмократии жить где можно мать родную за выгоду продать.
да уж.... почему в России большинство людей негативно относится к США? меня это не особо то интересует, но тем не менее, зачем говорить "гнилая страна, политика д*рьмо и тд.". обычно так говорят те, кто за пределы своего зажопинска ни разу не выезжал. в каждой стране есть плюсы и минусы. хаить все и всех - это глупо.
что касается меня, то жить на постоянной основе в США - нет. а пожить там какое-то время (до года, не больше) - вполне.
мне доводилось бывать в НЙ. это прекрасный город, очень красивый, яркий, подвижный. я не встречала людей, которые однажды там побывав говорили хоть слово негатива.
Не хотели. Нас и тут неплохо кормят)))
Да, Нью-Йорк очень люблю.
Zhanerke Eshankulova
Нет. Страна гнилая
Аська Ширяева
в Калифорнии )
но пока не довелось побывать
Жить и работать там мне не нравиться. Отдыхать -другое дело.
нивавто чур меня, чур
В Швейцарии
Нет. Почему? Потому-что шла эта США нах*й
Кирилл Лейман
В США? хм... страна хорошая, не спорю, но Норвегия в моем сердце навсегда.
Нет, слишком банально, а протоптанные пути неинтересны и скучны
Th
The___End
очень