Интересно, вот они приезжают в Америку и остаются там там по тур-визе, и она у них конечно же истекает остается только загранпаспорт и как они там живут??? Подработку онм найдут и жилье тоже, а вот как они домой будут возращаться?? И что будет если их поймает полиция?
Вот хотель по подробнее всё узнать.
Прочее туристическое
Вопрос на счет нелегалов в США.
Депортация их ждет рано или поздно да и всё
ну жизнью это назвать сложно, до 89 года были амнистии и нелегалы легализовывались через них, с 89 года амнистий нет, поэтмоу и шанса легалиоваться, найти нормальную работу, путешествовать, найти нормальное жилье, оформить медстраховку и прочая прочая не получится, а жить все время в тараканниках кучей и работать за полцены -не фонтан. никто никого здесь не отлавливает, пока что, нет средств на это, но если трамп воплотит в жизнь свои обещания то естьв ероятность что начнут отлавливать. если нелегала поймает полиция и они заявят в миграционку то его вышлют с запретом на въезд
С подработкой и жильем для нелегалов там большие сложности - миграционная полиция у них работает так, что дай Бог каждому... Выловят в течении 1-1.5 месяцев, потом - депортация... И про существование такой страны, как США можете забыть до конца жизни... Нелегалов у них нет практически уже лет 8-10...
P.S. Кстати, сдать нелегала полиции у американцев считается верхом исполнения гражданского долга, и "стукачеством" не считается... И то - нафига им кормить нахлебников, которые не платят налоги?...
Герман Белый
А как тогда живут остальные? Нелегалы?
Герман Белый
А как тогда живут остальные? Нелегалы?
Ушёл поезд.
Как оно было до сих пор - уже беллетристика.
Трамп планирует именно за нелегалов взяться жёстко.
Я думаю США без нелегалов как раз и накроется.... Янки ПРИВЫКЛИ во всём нелегалов да Рашку винить.
Но без нелегалов хрен справится их экономика
(Как без Рашки хрен бы они ПОД Гитлером не оказались.)