Прочее туристическое

Внимание, знатоки, вопрос: сколько стоят сигареты в США (Флорида), где курить и можно ли провозить в США свои сигареты?

Абсент (содержащееся в нём наркотическое вещество «туйон» запрещено в США)
Наркотические и сильнодействующие препараты (включая лекарства – без рецепта)
Порнографические материалы (журналы, доступные в свободной продаже – не считаются. А вот если найдут много видеокассет, например, и на них – куча детской порнографии…)
Лотерейные билеты (совершенно непонятно, почему)
Почву
Материалы, связанные с мятежом и сменой власти. Интересно, что имеется в виду? Булыжники и кирпичи провозить можно.
Предметы, которые могут представлять опасность (фейерверки, опасные игрушки, токсичные или отравляющие вещества)
Оружие или боеприпасы, если они предназначены не для законной охоты или занятия законными видами спорта. Это – автоматическое, полуавтоматическое, штурмовое оружие, спецсредства (глушители, приборы ночного видения), гранаты, взрывчатка, и т. д
Пружинные ножи (с выскакивающим лезвием), за некоторыми исключениями
Ряд товаров из стран, в отношении которых применены экономические санкции (Куба, Иран, Судан, Мьянма, Северная Корея). Исключение — товары для личного пользования (книги, диски, картины и т. д.)
Ряд животных: приматов, большинство видов попугаев и черепах
Наташа Сорокина
Лучший ответ
покупала родне блок мальборо, стоит около 90 баксов, что во флориде что в калифорнии цены одинаковые
ввозить можно не более блока сигарет
курить можно в местах отведеных для курения- вы их определите по наличию пепельницы, курение в общественных местах и 30 футов от них запрещено
Василий Лайко
По нашим понятиям очень дорого, пачка Мальборо около 780 рублей. Правда у них и зарплата гораздо выше!