Прочее туристическое

Хотела бы узнать. Я лечу в лондон к мужу.

и он мне как подарок купил билет, сюрприз как бы. Могу я как то на сайте посмотреть на мое имя и фамилию куплен билет? А именно когда дата вылета.. у мужа спросить не вариант, сюрприз, но мне все же интересно. Авикомпания ryanair если что
Бред полный
Елена Ануфриева
Лучший ответ
Владимир Коротыч бред, это ты
странный вопрос- если ВЫ летите то на чьем имя может быть куплен билет- на васю пупкина чтоли?
Sashul'ka Kimul'ka
Если я правильно поняла, вас интересует, возможно ли получить доступ к электронному билету на ваше имя на сайте авиаперевозчика, зная только ФИ пассажира? Нет. Нужен код брони. Но можно попробовать позвонить в колл- центр Райан Эйр и прикинуться шлангом :). Единственное " но" - насколько я знаю, у них нет русскоговорящих операторов.
Арсен Аблаев
Автор типа на нас РЕПЕТИРУЕТ, как шлангом прикинуться...
Полагаю, современные "мобильные банки" и т. п. дали автору возможность увидеть ТРАТУ на билет
И очень хочется знать - КОМУ куплено...
...
Рекомендую автору к прочтению на ночь сказку о Синей Бороде.
Приятных сновидений!
Пока у Вас на руках не будет этого электронного билета, не стоит верить, что он существует. А когда будет на руках, то все в нем прочитаете - и дату вылета, и имя, и все остальное. Сделать Вам сюрприз за день до вылета в любом случае не получится. Не забывайте, что на основании этого билета Вам ещё вижу делать. К билету нужны ещё приглашение или бронь отеля, из которых тоже можно предположить дату вылета. Так что, пока ещё все туманно. Не стоит начинать паковать чемоданы. В ближайшую неделю Вы точно никуда не летите.
Cултан Эшнaзaров
Cултан Эшнaзaров Опечатка. ВИЗУ надо делать.
Вы у нас разрешения спрашиваете - можно ли Вам посмотреть?
Ну так разрешаем.
Владимир Коротыч нет, как и где посмотреть?
Вы пишите непонятно если вам билет-подарок должны сообщить дату вылета и номер рейса, без этих данных вы не сможете ничего узнать у авиакомпании просто по фамилии не дают справок. Если не говорят данных о вылете-обман.
Прочитала ответ Сергея и сначала согласилась с ним!... Но заинтересовалась комментариями к его ответу... То бишь перепиской с Илоной!?!. И... порадовалась.. Флаг ей в руки и попутного ветра! Пусть девочка летит!.. Ну не знает русского языка,.. в Англии ее поймут! Правда, за державу обидно!!!! А Юля - умница! Сразу во всем разобралась.
lo
loncheck
Анна Юртова (Есина) да куда летит... Никуда она не летит. Муж купил - это она вроде как знает, но не знает точно...
Ромашка какая-то, купил-не купил....
И да - откуда летит? Я вот не помню Райанов, к примеру, из России... Хотя могу и ошибаться.