Ты про "АН-2"?
Прекрасный самолёт! Летал в далёком советском детстве.
Хотел бы еще хоть раз полететь. Пассажиром, естественно.
Каждую воздушную ямку чувствуешь не просто жопой, а всем своим организмом.
Никакая карусель не даст таких ощущений!
....
А теперь я летаю всё больше "боингами" и "эйрбасами". Да, комфорт. Да, красивые стюардессы (не на "Дельте"!). Выпивка, закуска, курица на горячее... А тот старый советский колхозный АН-2 с блюющими в пакетики соседями роднее! Ностальгия...
Прочее туристическое
А вы летали на кукурузнике? О чём думали в полёте?
Андрей Штрек
Всё абсолютно точно описали. Я летала в далекой советской школьной жизни.
Летал (и летаю) на аппаратах значительно меньше и легче "кукурузника".
Индира Әбілдікова
Вот я надену два крыла и ближе ты... На дельтапланах?
Нас учили водить такие самолеты и аэросъемку делать. Не пассажирские полеты, а в качестве штурмана-бортоператора.
Думала, чтобы не стошнило от тряски, чтобы успеть программу выполнить, чтобы заработать рейтинг на дополнительные часы полета. Если бы не пилоты, ничего бы не получилось. Лучше нас всё знали, как снимать, пока нас всей бригадой тошнит.
Так что перед полетом - полсуток - не есть ! )
Красивая машина

Очень любил в детстве летать...
Последний раз летал лет двадцать назад...
Из Нижнего в Шарью...
Довелось в детстве... Внутренности подлетали к гландам всякий раз, как в яму попадали... Ощущение этажерки остались на всю жизнь... Много летала и на Як-40, Ан-24, позднее на Bombardier CRJ и тд
У него на взлётной полосе заглох двигатель. Мыслей было много и разных.
Летал из Орска в Оренбург осенью 2016 года.
Очень понравилось - летит низко - все разглядывать можно, но правда взлетать страшно было - весь гремит, шуршит, жужжит.
если под "кукурузником" вы понимаете самолет-биплан Ан-2, то эти самолеты уже лет тридцать не осуществляют пассажирских перевозок. Это означает, что на этих самолетах летают только ПРОФЕССИОНАЛЫ - летчики, штурманы, инженеры, техники и т. д.
Индира Әбілдікова
Ну, может быть тут в ответах штурманы сидят?! А может быть Вы или кто-то из ответчиков тридцать лет назад летали
Леночка Комкова
Что значит не существуют???
Регулярный рейс (летом) Кострома - Шарья...
И вертолётом Ми-2 до Кинешмы...
летала на Дальнем Востоке и очень люблю летать, классно, мне б еще на нем полетать!
Нормальный полет, думал о хорошем
Классная штука! Безопаснее любого самолёта в десятки раз!
Правда, на воздушных ямах подташнивает...
хоть бы не пи.... ца
Отличный лайнер - только позитив вызывает
Да нет, эти самолеты еще летают на местных авиалиниях в Амурской области.
Летал на таком самолете раза два, нормально. Только зимой холодновато.
о портках