Прочее туристическое
Летали Nordwind далеко? Как прошел ваш полет?
Мы летали в Таиланд, был очень плохой самолет, хреновое питание на борту. Неспокойный полет. Но, может сейчас там уже все лучше, безопаснее?
Дважды летала и ругалась, всё было ужасно, мысленно поставила крест на этой компании, но пришлось ещё раз и, удивительно, всё было на высшем уровне, и самолёт новый, и даже питание более-менее.
Олег Потапов
Надеюсь и нам в этот раз воздасться в этот раз за тот полет на ломающемся в полете самолете.
Меня прут их самолёты с почти вертикальным взлётом
нормально полет. Когда покупаешь дешевый билет чартерной компании, надо понимать, что за дешевизну все равно придется платить: скромным питанием, старым самолетом, неудобным расписанием, задержками с вылетом...
Олег Потапов
Мы летали разными чартерами, азур эир так и вовсе нам очень понравился в Вьетнам, но Норд Винд в Тайланд, конечно, это был тот ещё полёт. Ну, там выше есть
Летала несколько раз. Претензий нет.
Питание плохое? Так я понимаю, что не в ресторан пришла.
Задержка вылета? Так я понимаю, что купила дешевый билет на чартер, а не на регулярный рейс, который на порядок выше стоит.
Неспокойный полет? Так это претензии к пассажирам, которые могут себя вести неадекватно.
Турбулентность? Ни одна авиакомпания не может на это повлиять.
Что главное для меня в полете? ИМХО. Безопасность полета. Чтобы количество безопасных взлетов равнялось количеству безопасных посадок. Авиакомпания это условие выполнила.
Олег Потапов
Ну, значит, у вас удачно. У нас оторвался и просвистел мимо окон кусок обшивки, на полпути сломался туалет и из него понятно, что полезло, столики были сломаны почти у всех, треть освещения не работала, все грохотало, багажных полок не было, кресла были лавками, немягкие.
В Египет. Было не очень по питанию, чистоте, но долетели нормально
Нордами летала ни раз. Их реальный косяк-постоянные задержки и переносы рейсов. Не спокойный полет, это не к Нордам претензия, любая авиакомпания может попасть в паршивые метеоусловия, специально пассажиров пугать ни один авиаперевозчик не будет. Пожилые борты тоже у многих авиакомпаний есть, раз в воздух подниматься разрешают, с безопасностью все в порядке. Один и тот же борт за день совершает как чартерные, так и регулярные рейсы, никто шаг кресел не двигает, самолет туроператорам постарее подсунуть не пытается.
Мой самый неприятный полет был с Аэрофлотом, всю дорогу думала, что больше никогда и никуда, да и вообще мне с ними не везло, но это не значит, что авиакомпания плохая.
На Донбасс
Олег Потапов
И как?