Прочее туристическое
В каких странах вы были, где вам больше всего понравилось?
Россия, в России
Европа вне обсуждения. Из стран Карибского бассейна, больше всего понравилась Мексика.
А так, везде хорошо, кроме Москвы.
Я был только в СССР!
...15 стран... Китай
Была во многих, всюду есть что-то интересное, красивое, неповторимое.
Что уж очень-очень впечатлило?
Шотландия - и природа, и ухоженная старина.
Швейцария, Австрия
Япония - просто все необычно
В США -- Аляска и Гавайские острова -- все необычно, и ледники, и вулканы, и поля лавы
Исландия -- природа, чистота, гейзеры, вулканы, поля лавы
Канада - на западе -Скалистые горы, природные заповедники, ледники, озера. На востоке -- залив Фанди
Что уж очень-очень впечатлило?
Швейцария, Австрия
Япония - просто все необычно
Больше всего понравились Италия, Греция, Сербия, Белоруссия. Была в 15 странах. Совсем не понравилась Латвия.
Таня Гербут
Радует, что наша Беларусь кого-то интересует. Спасибо, что посетили нас ;)
Италия
Был в основном в Европе.
Больше всего понравился отдых в Грузии.
Италия-красота неописуемая
Перечислять все неохота.
Большая часть моего сердца осталось в Австралии. Но и Италия и Португалия, Франция и Испания тоже живут в моем сердце.
Нарния, Средиземье, Мордор, Тилимилитрямдия
В России, во Франции- , в Германии, в Швейцарии, в Казахстане, в Узбекистане Кыргызстане. Понравилось в Питере
всегда на Родину тянет
Тайланд. Была в 12 странах
Кипр. Родилась там. Не помню, но по фоткам, там пря збс))
Из всех, где была, больше всего запомнилась и впечатлила Куба.
Россия. one love
Я был в Беларусии
Греция, почему-то там всё особенно понравилось, хотя в других странах тоже было всё хорошо.