Зачем мне новое авто???
Я бы и старое продал, если бы маму в сад не возить...
Прочее туристическое
Что вы выберете: уехать в отпуск или купить новое авто? Материальное или неземной отдых?
Я не могу позволить себе потратить на отпуск такую сумму, которая требуется на покупку приличного автомобиля. Автомобиль покупается на несколько лет, а отпуск - 2-3- раза каждый год.
На мой отпуск авто не купить.
куплю новый комп или новый экран...
Ну, если старое авто сломалось, то придется новое покупать, тут без вариантов . А просто поменять машину на более новую модель, например, так это несопоставимые расходы, в отпуск можно и за 1.000 уе съездить, и дешевле . А новая машина минимум 10.000 уе .
Или вопрос об отдыхе, сопоставимом по стоимости с новым автомобилем?:) Это нееее, не настолько я устала ...))))))))
Авто
Неравнозначные траты во-первых. Во-вторых, на сегодняшний день мне автомобиль совершенно не нужен, поэтому отпуск и не один
Для себя я бы выбрала путешествие, но муж выбирает машину, ему надо)))
А так я вообще выбрала для себя ремонт и мебель)
ну как-то трудно выбирать вообще ну и в частности потому, что все-таки большой отпуск обходится раза в 4 дешевле, чем машина. Поэтому выбираю и то и другое. Но если б уж вообще вопрос стоял: или-или - то машину сразу (если цена в момент намного ниже, чем обычно), отпуск через несколько месяцев.
Конечно отпуск.
Авто
авто стоит 2 млн - это как же отдыхать надо, если речь идет о 100 тыс - тогда отпуск
Конечно путешествие! я и на старой еще поезжу
Не совсем понимаю соотношение этих величин. В отпуск можно уехать за 100 - 150 тыс вдвоем легко. Авто за эти деньги не купишь, по крайней мере нормальное. Так что выбор тут сомнительный.
Купить авто и поехать на нём в отпуск)
Алексей Неизвестно
Нет, на это не хватит
Я за незабываемый отпуск. Но боюсь, муж не разделит моих интересов)
Конечно путешествие! Нах на авто потом еще работать обслуживать его, деньги как в прорву. Лучше улететь и поездить по миру. В этой жизни нужно вкладываться в опыт и впечатления а не в вещи.
отдых, путешествие
я бы выбрала отпуск. вождение авто - не женское занятие, я считаю. есть такси
отпуск) я машины не очень люблю, если только визуально
тоже стояла перед таким выбором и выбрала путешествие
Вот вы хитрый вопрос задали, мне кажется я бы http://rolf24.ru/ выбрал новый автомобиль я как раз сейчас коплю и присматриваю себе автомобиль новый, думаю может у меня получится и все будет хорошо с авто.