Прочее туристическое

Что вы выберете: уехать в отпуск или купить новое авто? Материальное или неземной отдых?

Зачем мне новое авто???
Я бы и старое продал, если бы маму в сад не возить...
Валера Пивень
Лучший ответ
Я не могу позволить себе потратить на отпуск такую сумму, которая требуется на покупку приличного автомобиля. Автомобиль покупается на несколько лет, а отпуск - 2-3- раза каждый год.
На мой отпуск авто не купить.
Алла Овакимян
куплю новый комп или новый экран...
Вика Кулик
Ну, если старое авто сломалось, то придется новое покупать, тут без вариантов . А просто поменять машину на более новую модель, например, так это несопоставимые расходы, в отпуск можно и за 1.000 уе съездить, и дешевле . А новая машина минимум 10.000 уе .
Или вопрос об отдыхе, сопоставимом по стоимости с новым автомобилем?:) Это нееее, не настолько я устала ...))))))))
Авто
Delikanly_1993
Неравнозначные траты во-первых. Во-вторых, на сегодняшний день мне автомобиль совершенно не нужен, поэтому отпуск и не один
Ольга Габ
Для себя я бы выбрала путешествие, но муж выбирает машину, ему надо)))

А так я вообще выбрала для себя ремонт и мебель)
ну как-то трудно выбирать вообще ну и в частности потому, что все-таки большой отпуск обходится раза в 4 дешевле, чем машина. Поэтому выбираю и то и другое. Но если б уж вообще вопрос стоял: или-или - то машину сразу (если цена в момент намного ниже, чем обычно), отпуск через несколько месяцев.
Ene Rudi
Конечно отпуск.
Авто
Tired Heart
авто стоит 2 млн - это как же отдыхать надо, если речь идет о 100 тыс - тогда отпуск
Асем Оспанова
Конечно путешествие! я и на старой еще поезжу
Не совсем понимаю соотношение этих величин. В отпуск можно уехать за 100 - 150 тыс вдвоем легко. Авто за эти деньги не купишь, по крайней мере нормальное. Так что выбор тут сомнительный.
Kosmat Leshoz
Купить авто и поехать на нём в отпуск)
Ислам Бецилаев
Алексей Неизвестно Нет, на это не хватит
Я за незабываемый отпуск. Но боюсь, муж не разделит моих интересов)
Михаил Купорев
Конечно путешествие! Нах на авто потом еще работать обслуживать его, деньги как в прорву. Лучше улететь и поездить по миру. В этой жизни нужно вкладываться в опыт и впечатления а не в вещи.
отдых, путешествие
я бы выбрала отпуск. вождение авто - не женское занятие, я считаю. есть такси
отпуск) я машины не очень люблю, если только визуально
тоже стояла перед таким выбором и выбрала путешествие
Вот вы хитрый вопрос задали, мне кажется я бы http://rolf24.ru/ выбрал новый автомобиль я как раз сейчас коплю и присматриваю себе автомобиль новый, думаю может у меня получится и все будет хорошо с авто.
Nastya Stolbun