Прочее туристическое

Впервые зашла на сайт для поиска попутчиков. Челюсть хлопнулась на клавиатуру...

А как вы относитесь к такого рода проституции, когда "фото без трусов прилагаю. с меня приятная компания, а с вас, незнакомый мужчина, поездка в прекрасное далеко?"
Вывод: аккуратнее с челюстью, она вам еще пригодится. И катайтесь либо с теми, кто не будет вас так травмировать и кого лично вы хорошо знаете.... Либо спокойно летите, куда хочется, одна- при желании ( вашем, опять же), познакомитесь в поездке с тем, кто вам симпатичен лично, а не виртуально....
Наталья Чайка
Лучший ответ
Не отношусь. Личное дело каждого. Как ему отдыхать. Как ему смотреть мир.
Mary Salaschenko
Зашла на этот сайт, видимо, чтобы без зубов остаться...
К любого рода проституции совершеннолетних граждан отношусь нейтрально. Это не кровожадно, не содержит призыва к насилию.... Деньги не пахнут. И чужие в том числе.
Можно и в штанах.
Mika Footballer 10) ....
Чисто бабские сайты, где они спонсоров себе ищут- хотят всего за оплату натурой
дорого получается и кормить и поить ее и еще за проживание платить, проще на месте такими услугами воспользоваться, я бы мимо такого объявления прошел, в поездке нужен искренний человек с которым приятно общаться, чтобы интересы хотя бы 50% совпадали и оплачивать все по ровну, никогда с попутчиками не ездил, но предпочел бы хотя бы месяц-два до поездки узнать человека и вообще в поездке интересует город, его музеии, его история, а всего остального и дома можно найти, так что я б лично фото в трусах или без точно б сразу перевернул на другую страницу это не в ту тему
Totten Gott
что то я каждый год ищу попутчиков таких объявлений не видела ..ищут спонсоров и что их дело
Сара Шадыбай
У меня складывается впечатление для женщин подобное поведение нормально. Это касается не только сайтов поиска попутчика - зайди на любой сайт знакомств, как минимум 80% дам там ищут спонсоров.
Да действительно птпц
Фото в трусах - тоже не исключает проституции)
А вообще- спрос рождает предложение.
Если бы никто не отзывался на это- то бизнес бы накрылся.
Все мы продаемся. Какая разница между продажей тела и своего времени-знаний? Никакой!
Александр Анисимов ну это болтология из той же оперы, что и "что такое любовь? какая разница, любить мать или любить поковыряться в носу"
мадам, я 15 лет проработал в такси, 10 лет ночью, чего я только не делал в этом такси, а главное все по согласию, и все это в период с 1992 по 2007, а сейчас там вообще такое, и это в большом портовом городе, а что вы хотите, чем больше денег у народа, тем меньше морали
Фил Кайдалов
Биатриче Ведьма Можно подробности? Что там такого в такси можно особенного делать? И как тогда вы зарабатывали если все расплачивались сексом?)
С пониманием отношусь.