Прочее туристическое

Безопасно ли ехать попутчиком?

Еду из Тюмени в Курган попутчиком. На bla bla car нашла водителя, вроде всё норм, еду ещё с одной довльно пожилой женщиной. Безопасно ли это вообще? Чет ссыкотно стало.. незнаю..
Нет, не безопасно. Водитель двери заблокирует и в лес.. а дальше на что фантазии хватит..
Алексей Клопов
Лучший ответ
Троллям все нипочем...
Катя Буянова Глупые вопросы не надо задавать просто, а хоть иногда головушкой своей светлой думать)
Если боитесь, поезжайте поездом или автобусом
Zarifa Karaeva
обычная заготовка мяса....
Ni
Nika
На блабла прошлым летом девушку убили.
Это единичный случай. Но блабла не для меня
Изнасилует обоих))))
Сергей Торренс Мазай В извращенном виде, убьет-расчленит трупы и выбросит в речку
Нет.
Виктор Лазарев
ну если есть отзывы о водителе, свяжитесь с теми кто ездил, расспросите, ну и на чеку естественно нужно быть всегда, не светите ярким макияжем, вызывающей одеждой, драгоценностями, дорогой техникой, купите перцовый баллончик на всякий пожарный, когда сядете в машину позвоните кому-нибудь скажите что выехали, марка машины и т д и тп, если звонить некому, сделайте вид что звоните, чтобы создать впечатление что о вас знают
А говорят, что россияне дружелюбные, приветливые, радушные. Оказывается, нет - подозрительные, недоверчивые, ждущие от других только пакостей. На Западе bla bla car пользуется огромное количество людей без опасений, что их изнасилуют. Если будет еще одна пожилая женщина, значит, вы уже не вдвоем с водителем
Оф "спиц "шанырак" Шанырак Вот меня тоже это интересует. Ладно бла бла кар, вопросы задают- как безопасно на поезде ехать? Как в 90е годы
Вы не знаете этого человека. Не знаете, как он водит машину. Не знаете, употребляет ли он что-то перед/во время управления машиной. Вы не знаете его навыков вождения.
Кто Вам прогарантирует безопасность??
Georg Sharonin
Просто надо быть начеку. смотреть чтобы не уснул и разговаривать. Садитесь лучше позади, мне было бы спокойнее. Я и в автобусе всегда смотрю как быстро едет ...
Нурбазар Кожин
А водитель наверное тоже сам очкует. А вдруг эти все попутчики — одна банда окажутся! Остановят посреди трассы типо приспичило им. А сами задушат, тело выбросят в лес и угонят тачку!
Сам недавно был в роли водилы бла-кара. То есть первый раз. И в оба конца нашлись попутчики) Хотя я только зарегался и отзывов обо мне еще не было. Туда ехали два каких-то левых типа (не группа бандитов по сговору), обратно студент со студенткой и ворчливая тетька.
Сейчас скажу одну вещь: часто рейсовые автобусы тормозят и выявляют либо водилу под веществом, либо автобус не исправный. Так теперь, может, и на автобусах бояться ездить?
Много лет езжу на бла-блакаре. Гораздо удобнее, чем автобусом.
Амбассадор)