Прочее туристическое
Где в вашем или в другом городе где вы были можно бесплатно поесть? Имеется ввиду обеды а не пробники на базарах и тп
На задворках любого продуктового можно попросить просрочку.
Виктор Вахонин
Спасибо. Этот вариант позабыл
у нас выдавали талоны одиноким пенсионерам, чаще мужчинам, они где то кормились, но как часто выдавали эти талоны - не вспомню, уже и умер этот сосед, что хвастался каждый день меню - первое и второе и селедочка и винегрет ...в 90-е у нас около метро Ветеранов была раздача рисовой каши с овощами, но туда доехать было по деньгам как раз, как пакет этой крупы ..мы тогда голодали очень сильно, было, что три дня даже хлеба дома не было и совсем никакой еды и мы все просто спали от слабости, это была для нас блокада ,. при этом надо было детям ходить в школу и мне на работу ,.Зарплата была 10 долларов в месяц в переводе на американские рубли ((( Если считаете . что сейчас нет голодных - смотрите как быстро раскупают лапшу в магазинах которая брикетами
Зайду к любому из друзей... Причем, без разницы, где это будет - в Хабаровске, или в Москве, или в Грозном, или в Бангкоке...
я думаю, что абсолютно бесплатно поесть не удастся нигде. Бывают какие-то акции, там могут налить похлёбку или чем-то Угостить. Но не бесплатные обеды. Даже при церквях наверняка за символическую, но плату.
Просто такого нигде нет, даже в Европе, всегда символич. плата, даже для безработных.
Олечка Полищук
не совсем так - есь в Москве точки, куа приезжают кормить бездомных. Тирамису, конечно. не дают, но суп, второе, хлеб - да. Бесплатно.
Больше того, организовывалась и сеть бесплатных парикмахерских для них же - свои же и стригли, всякий народ на улицу попадает.
Даже бесплатные кинотеатры были. Ну и пункту с одёжкой всякой....
Ночлежки бесплатные есть. Условие там жёсткое -никакого алкоголя. А бомжи этого принять не хотят.. так что свободных мест там много... а они все по подъездам норовят...
люди стесняются покупать дешёвые яблоки)) а вы хотите что бы они ходили кушать туда где бесплатно, сделайте в столовых детям питание бесплатное если вы такой щедрый.
Виктор Вахонин
У вас красивая аватарка.
Я говорю о случаях когда человек временно оторван от средств или дома.
Существует несколько вариантов: можно украсть, можно заработать честным путем, охотится или просить. Вариант просить более удобен для людей не способных в полной мере проявить свои физические или умственные навыки.
Лично у меня было несколько раз, когда оказавшись в другом городе я оказывался без средств. Мой вариант выживания-поиск временной работы, но если приспичит, то могу и просить, и украсть.... Голод не тетка и когда в желудке свербит мораль отступает
У нас при Церквях абсолютно бесплатно кормят 1 раз в день, но не всех, а кто успел талоны получить
Только не траванись смотри.
У родителей.