Прочее туристическое
Как питаться в другом городе 4-5 дней? Уезжаю в другой город и не знаю, брать ли кастрюли и прочее В Москву
Лучше денег побольше.
Регулярно. И вкусно.
Без кастрюли не прожить и дня.
Кухонную утварь оставьте дома. В Москве достаточно и обычных магазинов и кафе- и булочных и столовых и ресторанов.
Разумеется. Не забудьте плиту, баллон с пропаном, дизельный генератор, если плита электрическая....
Вера К.
ааааа вот теперь до меня, наконец, дошло, что значит ПРОЧЕЕ,,.
Ничнго не бери. Если не знаешь, где остановишься. А проблемы с питанием точно не будет. Главное финансы
а чем она мешает?... вместо головного убора, эта мода у вас уже давно..
Ну вы, блин, даете : конечно, брать... В Москву и без своих кастрюль ваще не пропустят...
И прочее тоже берите (на всякий случай) . Пригодится.
Лучше взять набор кастрюль, на все случаи, самая большая 9 литровая.
Че . в магазинах жратвы чтоли не хватает
И чо ржут...
Может, у человека диета-стол #1.Готовит себе сам везде и всюду.
Так и представляю себе эту картину в Метрополе....
1. Если Вы останавливаетесь у роддных или знакомых - кастрюлю-то уж Вам выделят, наверное?
2. Если в хостеле или на съемной квартире с кухней - там есть кастрюли.
3. Если в гостинице - там есть ресторан/кафе
4. Если на вокзале - вокруг тоже есть различные кафе.
5. В общем, трудно представить ситуацию, в которой Вам потребовались бы кастрюли и сковородки в другом городе (и не в Москве тоже), которые нужно было бы иметь с собой.
6. Кроме как средство защиты. Но каска, вероятно, удобнее в этом случае.
В Москве полно мест, где можно недорого перекусить.
Столовые и закусочные, кафе и рестораны...
Бомж-пакеты и пюре...
Всё зависит от кошелька... И от желудка...
Бомж-пакеты и пюре...
Однозначно Брать
в Москву без кастрюли ну ни как, не забудьте сковородку и скалку, если захотите пельменей или котлет
Картох и сала прихвати обязательно и бутылёк самогона . Стакан гранёный и ложку с кружкой прихвати. Ждёмс тебя у Москве на площади трёх вокзалах.
Я вот тоже чуть не умерла от смеха с кастрюлей на голове и по Тверской____)))))
Я считаю, что не обязательно все это брать с собой. Можно остановиться в недорогой гостинице или хостеле http://77hostel.ru/, где имеется необходимая посуда, средства гигиены, бесплатный интернет и телевидение.