Прочее туристическое

Какие вещи Вы возьмёте в дорогу на поиски работы в другом городе? Что из важного сложить с собой по вещам и документам?

Для начала определись, какая работа тебе нужна, иначе будешь не один месяц в поисках.
Это не шутки.
Документы :
- паспорт;
- наличные деньги;
- кредитные карты;
- необходимые адреса и телефоны;
Не лишним будет выяснить, где ты там остановишься, чтобы точно знать, что тебе есть куда приехать.
Мобильная техника :
- телефон;
- зарядные устройства.
Самые необходимые лекарства лучше взять с собой, чтобы не бегать в поисках аптеки в критической ситуации, потому что могут возникнуть проблемы с покупкой самых элементарных лекарств.
Туалетные принадлежности ( бритвенный станок, зубную щётку, дезодорант и так далее ).
Комплект сменного белья ( майка, трусы, носки, платок ).
Удобная обувь.
Джинсы, штаны или брюки, свитер, футболка, несколько свежих рубашек, галстук, если понадобится.
В общем, по минимуму для начала.
Максим Мацепура
Лучший ответ
Важны документы все и деньги.
Я буду искать работу из своего города, а в другой город уже поеду на собеседования.
Из одежды возьму то, что не мнётся и соответствует дресс-коду компаний, куда иду собеседоваться.
Найду номер в гостинице, если ехать на несколько дней.
Ну и, конечно же, деньги, документы (паспорт, дипломы, сертификаты и т. п.), телефоны, зарядки, ноутбук.
Алена Климович
Из важного - деньги в кошельке. Для поиска работы нужно много денег. Или найди заранее
Деньги и документы возьму. Всё остальное буду перевозить только после того, как поиски дадут результат.
Ирина Мельник
документы, деньги, воду
Evgenia Kudriashova
деньги. Много денег
Расул Обидов
деньги лучше на карте
из док-тов, те, которые нужны при трудоустройстве
Николай Заикин
Одежда, подходящая для собеседования. если она запачкается, то запасная, либо иметь деньги чтобы купить новую. Ноутбук взять, чтобы в интернете ползать. документы, баноские карты, смартфон (два)