Прочее туристическое
Что взять в дорогу на перекусы? длинный путь!
Яица отварные, сырокопченая колбаска, КУрица жаренная, помидорчики, огурчики и попить
Талас- Курылыс
Яйца и курица первые кандидаты на протухание.
Anna Amankulova
О, новое блюдо - яйца Отварные! Рецептик не скиньте?
воды, огурцы, помидоры, орешки, какое-нибудь мясо в вакуумной упаковке
Я тоже считаю, что яйца варенные и сырокопченная колбаса не испортятся. Ребенку можно взять какие-нибудь хлебные палочки.
Што, 8 часов никак не прожить, штоб не жрать?!
орехи, сухофрукты, конфеты, печенье и пряники.
Воды побольше.
8-9 часов по жаре - воду, сок, печенье (можно соленое), баранки или сушки, яблоки, огурцы, фруктовое пюре в пакетиках. Если нужно мясо - то только сыровяленое в вакуумной упаковке.
Какая курица и яйца в жару, вы что?
8 часов - не так уж и много надо поесть. Так, скорее пожевать, чтобы не было голодно.
Какая курица и яйца в жару, вы что?
Александр Стрельченко
легко курицу и яйца, если есть сумка холодильник
у вас что, нет цивилизации, на любой заправке есть чай кофе, печенье и прочая мелочь
водку возьми, а там сердце подскажет
На чем ехать? Если на автомобиле, возьмите деньги, перекусы есть на каждом АЗК.
сухпай купите. 400 руб трехразовый суточный рацион. Можно вдвоем его есть.
при таком длительном переезде обязательно будут остановки, во время которых можно перекусить. С собой лучше всего взять воду и, может быть, какое-нибудь печенье.
Купите нарезки мясные в вакуумной упаковке. Сумку холодильник. На день хватит. Хлеб. Орехи/фрукты/овощи.
Воспользуйтесь сумкой-холодильником и берите все, что угодно.
Пироги можно, а так все пропадет за 8ч
8- 9 часов это не очень много. Можно термос с чаем, бутерброды с колбасой сырокопченой, булочки какие нибудь. Если вы едите на авто не вижу проблем с перекусами, на заправках, макдональдс, сама его не очень люблю, но в поездках выручает, картошку взять, кофе, чай.
Овощи и фрукты, картошку отварную в мундире, курицу, я филе жарю. Многое зависит на чем едите и будет например вода горячая, если да без проблем всякие ролтаны и пюре
Деньги. За них можно свежей еды везде купить.
Фрукты и воду. Бутербродики с чёрным хлебом, с колбаской, сыром. Булочки с капустой или яйцом. Можно яйца.