Прочее туристическое

Что взять в дорогу на перекусы? длинный путь!

Ксюша Демид
Яица отварные, сырокопченая колбаска, КУрица жаренная, помидорчики, огурчики и попить
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Талас- Курылыс Яйца и курица первые кандидаты на протухание.
Anna Amankulova О, новое блюдо - яйца Отварные! Рецептик не скиньте?
воды, огурцы, помидоры, орешки, какое-нибудь мясо в вакуумной упаковке
Иван Иванов
Я тоже считаю, что яйца варенные и сырокопченная колбаса не испортятся. Ребенку можно взять какие-нибудь хлебные палочки.
Што, 8 часов никак не прожить, штоб не жрать?!
орехи, сухофрукты, конфеты, печенье и пряники.
Воды побольше.
8-9 часов по жаре - воду, сок, печенье (можно соленое), баранки или сушки, яблоки, огурцы, фруктовое пюре в пакетиках. Если нужно мясо - то только сыровяленое в вакуумной упаковке.
Какая курица и яйца в жару, вы что?
8 часов - не так уж и много надо поесть. Так, скорее пожевать, чтобы не было голодно.
Александр Стрельченко легко курицу и яйца, если есть сумка холодильник
у вас что, нет цивилизации, на любой заправке есть чай кофе, печенье и прочая мелочь
водку возьми, а там сердце подскажет
Gulmira Kurbanbaeva
На чем ехать? Если на автомобиле, возьмите деньги, перекусы есть на каждом АЗК.
Effy Winchester|
сухпай купите. 400 руб трехразовый суточный рацион. Можно вдвоем его есть.
при таком длительном переезде обязательно будут остановки, во время которых можно перекусить. С собой лучше всего взять воду и, может быть, какое-нибудь печенье.
Таня Рыжик
Купите нарезки мясные в вакуумной упаковке. Сумку холодильник. На день хватит. Хлеб. Орехи/фрукты/овощи.
Ирина Дымова
Воспользуйтесь сумкой-холодильником и берите все, что угодно.
Пироги можно, а так все пропадет за 8ч
8- 9 часов это не очень много. Можно термос с чаем, бутерброды с колбасой сырокопченой, булочки какие нибудь. Если вы едите на авто не вижу проблем с перекусами, на заправках, макдональдс, сама его не очень люблю, но в поездках выручает, картошку взять, кофе, чай.
Овощи и фрукты, картошку отварную в мундире, курицу, я филе жарю. Многое зависит на чем едите и будет например вода горячая, если да без проблем всякие ролтаны и пюре
Деньги. За них можно свежей еды везде купить.
Фрукты и воду. Бутербродики с чёрным хлебом, с колбаской, сыром. Булочки с капустой или яйцом. Можно яйца.