Прочее туристическое

Какие экзотические блюда вы пробовали? (жуки, змеи, и т. п)

доводилось в общепите обедать, а уж об экзотическом происхождении блюд из экономических соображений, повара умалчивают.
*R
*** Ramilya =)) ***
Лучший ответ
Чаичьи яйца с копчёной гадюкой.
Моя бабушка мне с раннего детства не разрешала что попало в рот брать!
Малик Аметов
Яна Ветрова Надеюсь, что ты её послушала? А то про наших женщин и так молва идёт недобрая по свету та.
Жуков-змей не едали, улитки вам экзотические ?
Куй.
Морская свинка по-нашему.
В Перу.
Еще было мясо кита, змеи и скорпион.
Улитки не считаю экзотикой, это обычное блюдо французской кухни.
Zoloto Gruzin
Акул пробовал в Индии - вкуса не разобрал, поскольку, пор индийскому обыкновению, вес приправ составлял примерно треть веса всего блюда (и, в основном, это был перец, за вкусом которого ничего разобрать не было возможно).
Пробовал крокодила в Таиланде, но крокодил, как известно, приобретает вкус того, что он ест, а поскольку кормят их курятиной (дешево и сердито), по вкусу он как курица.
Лягушачьи лапки пока только
Юрий Вязовский
Во Вьетнаме ела страуса, змею, крокодила, угря. В Мексике жареных кузнечиков пробовала.
Не, такое я в рот не потащу. Никаких жуков и им подобных. Самое экзотическое, пожалуй, улиток ела.
Никаких, и не тянет, даже не любопытно.
Саша Жуков
Игуану во Вьетнаме, акулу в Гоа, кузнечиков в Таиланде
Жуками, тараканами друг накормил, решил поухаживать, таец, змей в Камбодже, там-же и летучих мышей на Новый год, крокодилов. Бывшего мужа дед ондатр держал, накормил разок шашлыком из них (все думали барашка он зарезал). Еще разок подруга накормила затухшими улитками в той же Камбо. Выблевала только после ондатр, остальное прижилось в желудке.)))
***zarishka Sabitovna***
Лягушачьи лапки попробовал однажды на рыбалке и конкретно на них подсел.
Михаил Попов
Роллтон
Дмитрий Мельниченко в общаге живешь?
*** Ramilya =)) *** кулёма, ты ли это?))
Михаил Попов Роллтон для нищебродов. Мы выбираем Биг Ланч.
Общажная условносъедобная субстанция в голодное время именуемая едой... но суть этого апогея кулинарии состояло в том, чтобы быть гречкой с тушенкой.... кто же знал что можно про неё забыть и оставить на плите?: -) воспоминания про тонкий прифкус угля и кетчупа до сих пор будоражат желудок: -) :-) :-) :-)
Ролтон, доширак, бигланч, борщ, кобра, курица, картошка, мел, хлеб, устрицы, кальмар
Дуриана попробовал бы.
Александр Головастиков если доведётся - то тотько сеженарзанного и сразу. Иначе потом за запахом трудно что-тразобраь))