Прочее туристическое

Решились бы на 2-х недельный отпуск-курорт со своим любимым человеком за 160 т. р. при окладе в 80 т. р.?

При этом организация тура - полностью на Ваших условиях, в любимой стране, на любимом направлении.
Но всё оплачиваете за 2-х только Вы.
Вопрос преимущественно тем, для кого путешествия с близкими - не пустой звук.
Сервис тура - только 5 звёзд.
Я так поняла из вопроса, вам это дорого? И вы интересуетесь, много ли мужчин согласятся так много тратить на поездку? Это совсем не много, уверяю вас, и надо еще поискать такой тур, что уложиться в такой лимит. А вот кто именно должен платить, ну как то принято у нас, что мужчина платит...
Гульфариза Рахматуллина
Лучший ответ
Мариша Валуева Спасибо за отклик. Да, Вы весьма проницательны. Мне действительно любопытно много ли среди нас таких городских сумасшедших, готовых потратить свои годовые отпускные за две недели романтики? Как вижу не много, но хватает.
Николай Яценко Мужчина платит, а женщина ноги расдвигает. Кто на что способен )
Это уже будет захребетник, а не мужчина, который живёт и отдыхает за счёт женщины!
Мариша Валуева Видимо ма-шери Вы просто не дочитали мой вопрос. Там было ясно написано "Вопрос преимущественно к мужчинам".
Да! Это удачная трата денег! Отдыхать - не работать!
???А как ты представляешь любовь? Спать вместе - а за кофе (гостиничный номер, бтилет и т. д.) платит каждый сам за себя???.
Мариша Валуева Да, именно так. И именно так происходит в семьях где общий бюджет. И где супруга опять-же в знак любви к нему никогда не позволит себе быть его содержанкой в столь крупных покупках. Это походу у тебя плохо с социологией раз такой вопрос задаёшь.
Ибо в данном случае тур стоит 160 т. р. - а 80 его зарплата. На сервис классам меньше оба не согласны. Ну предположим, что уже слетали, отдохнули. Его отпускных больше нет. А до сл. зарплаты месяц с лишним. На что им это время жить?
Можно потратить все. А потом жить на ее деньги. Любовь ведь. А в одни ворота игра это уже не любовь
Ритян .
Shuhrat Hidoyatov Да разводит она его на дорогую поездку
Мариша Валуева У него был выбор: или ехать самостоятельно, или с супругой - но по её правилам. Он выбрал второе.
Мой меня возил. Понравилось)
Любовь Ольяная
Да.
Я оплачиваю туры своим сыновьям, потому что люблю их
Лиза Залевская
Откуда такие зарплаты? У меня зарплата 20-22 тыс. Если бы даже и 80 была, то первое такое путешествие не было бы в 5*, максимум 4* хоть и любимый.
Мариша Валуева Таково условие второй стороны. Едет только в определённое геонаправление, полностью за его счет и только люкс.
чичазззз!!!.
во-на в парке лавочка есть с пивом и хорош...
10000 в день - дома на такие деньги и ужраться, и отдохнуть можно так, что и не снилось в поездке...
Зачем брать тур непременно в 5 звезд? если есть напряг в финансах? есть очень приличные 3, 4 - или вам дороги понты? Если мужчина едет путешествовать и берет с собой любимую женщину - нормально, но если женщина хочет спонсировать мужчину с какой стати так его унижать!
Юра Ефименко
Мариша Валуева Вопрос был от мужчины, преимущественно для мужчин.
Я не мужчина, поэтому не уверена. Как-то странно за мужика платить. Сам не заработал что ли? В принципе может и организовала бы, если очень хочется и выбор маршрута за мной. Только у меня еще условие: не 5 звезд. Во-первых, пафос - не мое, во-вторых, в 5 звезд этих денег в интересующие меня страны не хватит, да и формат поездок у меня несколько другой, звезды не понадобятся))
Николай Яценко А за бабу платить не странно? Откуда в бабах идеология проституток?
Мы ездим вдвоем и с меньшим окладом, просто подешевле выбираем отель и тур
У кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий....
Нет конечно ..за меня платит мой любимый человек, он у меня сам не поедет на таких условиях))) в любимую страну на своих условиях я езжу сама, вместе мы едем туда куда он хочет (он так думает)))... вот платят за любимых "мужчин",а потом плачут..
Если вопрос к мужчинам, то мой так и делает, в этом году ездили в Мексику, понятия не имею во сколько обошлась поездка
Николай Яценко А твоя роль - ноги раздвигать когда ему захочется, высокие отношения )
С такой зарплатой -везде хорошо. И немудрено. А полстраны живёт на 10-15 тыс. мес. Они такое только в кино видели.
АЛЬФОНС КРАСАВА, РАЗВЁЛ БАБКУ НА БАБКИ (((
Анна Бунакова
Мариша Валуева Довольно таки тупо и давно уже не смешно.
И кстати к теме вопроса не имеет никакого отношения.
Как говорил Геша в известном фильме: "Про зайцев - это не актуально".
Возила мать, сестру, сына за свой счет. Не обеднела.
Тем более расход не велик, два оклада.
И больше тратил. И даже в тот период, когда у меня не было финансовых резервов, все деньги подчистую. И даже не туда, куда именно мне хотелось. И даже соглашался на столь нелюбимые мной вещи, как валяние на пляже и хождение по бутикам. А всё равно что-нибудь было плохо.

Так что, теперь летаю один. В сто раз комфортнее.
Влад Матвеев
Запросто, люблю дарить поездки со мной же))
Маленькая Фея
Запросто.
Да, могу себе позволить))) Не считаю, что это плохо, ведь мужчина платит за другое)))
Zaza Mikiani
С любимым человеком хоть на край света. Хоть за край,
Андрей Гупалов
Согласилась бы.
80руб?... живут же люди! ещё и ноют!
...мы за 30 по 220 гоняем
у пол страны зарплата в 20....и ездят
и пенсы ...за 180
...зажрались вы!
Роман Балабуев
Роман Балабуев прокоментирую ваше дополнения... если любовь искренна и обоюдна.... то что такое 160 во имя любви?.. тем более с таким окладом
а что у него совесть не играет? на халявку сгонять решил?
нормальный чел не поехал бы на халяву
На таких условиях с Вами кто угодно ехать согласится
По ситуации, если б долго собирался, то наверно нет
Нет. За мужика не фига платить. Подругу взять с оплатой пополам
Николай Яценко Вот она истинная бабская сучность!
конечно!
160- Не маловато ли для 5 звёзд? На Кипр летали, 4 звезды, и то за 140 тысяч по раннему бронированию на 10 дней. Такой сервис дороже обойдётся.
Маленькая Фея А где он про Кипр сказал?
Мариша Валуева Ну не скажите. Положим 5 звёзд на Кипре и на Украине как говорят в Одессе - две большие разницы.
Роман Балабуев ну для Турции такая цена нормальна
Надо ехать, а то вспомнить будет нечего
Наверное даже в Мексику
Роман Балабуев Мексика по 380 идёт
Конечно да. Я коплю и катаюсь за свой счет с любимыми. При зарплате 25 т. руб.
конечно согласился бы
Запросто.
Nodari ..........
Такие деньги...
нет таких денег и такой работы
Артем Крайнев
100500% - да.
Да.
Если это преподнести в качестве подарка за день рождения например, почему бы и нет?
А так конечно, не знаю, это риски для вашего бюджета.
Isroil Kadirov
нет.
да
T@riel Syiyrbekov
На 2 недели да, проставился бы. Отличные условия.