Прочее туристическое
Правда ли, что сейчас на берегах Турции бушует вирус Коксаки? Кто заразился?
Из приехавших знаковых - никто. Очередная страшилка, запущенная против конкурентов, что уже и признали, фактически, все туроператоры www .tourprom. ru /news/36669/ (пробелы убрать)
Отдыхали сами, отдыхали и сейчас отдыхают множество знакомых. Все здоровы.
Поносит сын подружки, но они сейчас отдыхают не в Турции, а в Крыму.
Очередная страшилка
В Сочи и Крыму продажи падают, в Европе пожары и жара снизили объем турпотока, сделали очередной "вброс" про Турцию.
Пугают
Протрезвеет и перестанет бушевать. Узбогойтесь!
если государство так обеспокоено о своих соотечественниках, отдыхающих/собирающихся отдыхать в турции, то почему до сих пор нет официальных обращений в госорганы турции с возмущением и обеспокоенностью сложившимся там /в турции положением?!
для чего / кого создан ростуризм?
где позиция мида россии?
почему не слышно "праведного гнева" глошатого мида-маруси захаровой????
для чего / кого создан ростуризм?
где позиция мида россии?
Неправда, все как всегда.
Будешь первой
Враки)
Две недели как из Турции. Про вирус узнали из СМИ только когда вернулись на родину))))))))))
Он там есть, но не бушует, а живет себе спокойненько. Любители поплавать в бассейне и нахлебаться воды, тащащие грязные руки в рот, могут заболеть при условии, что иммунитет не самый железобетонный.
Он там постоянно был, но мы сколько раз были с ребенком НИ РАЗУ не подцепили, в бассейне принципиально не купаемся. А вот в Крыму в прошлом году ВСЕ дружно поносили, рвало, температура, море там дрянь. Так что это очередной ход нашей власти - отдыхайте на родных просторах.
Правда, мы прилетели 09,08,17из Турции, были там с 31,07,17. Ребёнок 3лет, на пятый день начал болеть как ОРВИ и на 7 ночью темпиратура поднялась на 39,7