Прочее туристическое

Турция страна для бедных?!)

Вчера задавала этот вопрос,но видимо поздно было и мало кто ответил Называя Турцию страной для бедных. Я понимаю,что в Турции можно отдохнуть и за 400 долларов,но ведь есть отели,где 6 дней стоит более 5000 долларов на человека, путевки в приличные отели Эгейского побережья(особенно на курортах,как Кушадасы,Чешме,Оздере,Бодрум) стоят немало. Да и многие представители элиты выбирают именно эту страну. Например,я сегодня говорила уже,сын бывшего вице-спикера Турецкого Парламента,чья семья одна из самых богатых в Турции,очень часто отдыхает на курортах Эгейского побережья,а не в Испании,Италии,Доминикане и т.д.
Костев Юрий
Мое стойкое предубеждение насчет Турции никак не связано с ценой. Т. к. ни стран для богатых, ни стран для бедных просто нет. Т. к. и в Турции есть богатейшие и красивейшие отели, стоимость которых может быть и 5 000 долларов, и в Италии можно найти хостел за 10 евро. Все это (называние стран для бедных, для богатых, для простых, для продвинутых) это все очередные понты и не более того.
Просто есть страны в которые ехать хочется, а есть в которые не хочется. Вот турция для меня, это та страна, в которой я не была и не хочется. Хотя турция одна из красивейших стран мира.
Многие люди кроме курортов Анталии, Кемера и Алании других просто не знают. Так что тут спорить, простонадо свой кругозор расширять. а про /Кушадасы абсолютно согласна. МНЕ БЫЛО ДЕШЕВЛЕ СЪЕЗДИТЬ В иСПАНИЮ, ЧЕМ В кУШАДАСЫ
Игорь Холодеев
Костев Юрий А в Чешме еще дороже)
С деньгами везде хорошо. Без денег везде хреново.
так говорят, потому что сами не ездили ни разу.
Алекс G
если уж на то пошло то египет, италия, испания, греция, кипр, тайланд стоят почти также
а в Турции очень круто!
Костев Юрий Вы прочти внимательно мой вопрос?
Прочтите все,что я написала
Ну почему же для бедных? в турции есть такие отели, с такими ценами... что проще на Крит слетать отдохнуть... просто в Турции есть разнообразие - есть отели недорогие, средние и люксовые.. . Есть курорты для молодежи, активного отдыха, а есть курорты для тихого пляжного отдыха с семьей и детьми.... не каждая страна может похвастаться таким разнообразием...
Костев Юрий Вы прочитали внимательно мой вопрос?