Я летаю в Милан на зимние распродажи. Начинаются они обычно в первое воскресенье января (или на второе, если первое выпадает на 1-3 января).
Мне нравятся бренды, цены и качество вещей в Милане.
У меня подруга закупается только в Америке, т. к. часто летает туда по работе.
А вообще в течение года можно находить распродажи в интернет-магазинах по всему миру.
Прочее туристическое
Шоппинг заграницей Куда и в какое время года лучше ехать на шоппинг? В какой стране самые лучшие распродажи?)))
Ирина Алексеева
в каких именно сетях магазинов вам нравится больше?
В Европе целиком - не в курсе. В Испании распродажи сезонной одежды и обуви с 7 января до конца февраля и с 7 июля до конца августа
Можно и в ОАЭ... А арабы летают на распродажи в Малайзию.
Причём на рождественские :)
В какое время года - однозначно в сезонные распродажи . Обычно в Европе зимой они стартуют 7января, летом - 7 июля . Куда - это куда вам ближе и на что финансов хватит . Кто-то в Беларусь за дешёвым трикотажем едет, кто-то в Париж в галери Лафайет ...
В Европе последняя неделя января в Вене хорошие распродажи в центральных магазинах .
В то же время идут хорошие распродажи по всем городам США - такие магазины как K-Mart, Wall-Mart и тому подобные
только будет ли того стоить оплата перелёта - надо учитывать не только на какие суммы готовы закупиться, а также на ограничения веса багажа при авиаперелётах
В Финляндии, в Турции, в Милане, в ОАЭ... Хороши постновогодние распродажи или как в Стамбуле недели шопинга... Лучшесть распродажи зависит от вашего кошелька...
Мне в ОАЭ нравится, конец января. И позагорать можно и искупаться за одно)
Galina .nikonova
Холодрыга там в январе
В Казахстан, там круглый год распродажи
Лучше наверное в ОАЭ, там брендовые вещи можно купить даже дешевле чем в Москве, многие из Москвы летают на шоппинг именно в ОАЭ. Там можно еще и на море заглянуть или на экскурскию сходить, вот кстати экскурсии которые там можно посетить https://www.shantours.ru