Прочее туристическое

Что вы покупаете в дьюти фри?

Спиртное, парфюм, сладости
Садулов Манас
Лучший ответ
Маленькую бутылочку вискаря или коньяка для употребления на борту или по прилёту.
Артур Ен
Чаще всего - дорогое крепкое спиртное импортного (по отношению к аэропорту вылета) производства. Всё остальное в дьютике обычно заметно дороже, чем в обычных городских магазинах данного региона.
Ирина Яковлева
Не поверите, но воду . Ибо между контролем безопсности и посадкой немало времени проходит, плюс в самолёте когда ещё напитки будут разносить ...а мы водохлёбы . Поэтому всегда покупаю в чистой зоне 1,5 л бутылку воды .
Поило мне не нужно, губы я мужик не крашу, вечным голодом не страдаю. В общем нечего мне там делать
Косметику, кремы, вино и коньяк.
Иногда санкционку типа сыра.
Alexandra Russu
Покупаю то, что в конкретный момент нужно. И расческу как-то покупала, и спиртное, и косметику, и бижутерию. А когда ничего не нужно, ничего и не покупаю.
Марина Волкова
На обратном пути беру алкоголь домой. Обычно коньяк или ром
Asselina Orinbekkyzy
Ничего
Юрий Манеров
только дорогой алкоголь на обратном пути и неск. раз парфюмерию брала ( то, чего нет у нас )
Хороший алкоголь, парфюм, шоколадки всякие, иногда сумку брендовую, если таковая понадобилась.
При выезде из страны, остается немного валюты, хватает только на шоколадку или дешевые конфеты
Элитный алкоголь.
Нет
Я не покупаю, а "проношу с собой"!
Happy Lady
Ничего
Алина Яковлева
Крепкий алкоголь.
Клюева Любовь
Женщины что-то в косметике находят. Я - немного спиртного на дорожку. Однажды увидел часы по той же цене, что и в городе - очень удивился, обычно все дороже.