Прочее туристическое

Подскажите, что подарить знакомой, которая любить путешествовать?

Что-то недорогое, но интересное... Подарков дарить нужно много, в финансах ограничена (
Sergey Ivashutkin
Глобус метровый...
Светлана Якубова
Лучший ответ
Дорожная кружка-кипятильник
Портмоне для путешествий ( специальные отделения под: паспорт, билеты (большие и малые), карту места назначения и т. д)
Флисовая надувная подушка в форме подковы
Скретч-карта «План покорения мира» (отмечать места, где побывала).
Сумку-холодильник
Дмитрий Первых
компас и карту
Сергей Ткаченко Угу.
Только ХОРОШИЙ компас. Не "плавунец", который быстро размагничивается.
1800 для вас дорого?
Федор Рейсер
В Фикспрайсе маленький рюкзачок из болони за 99 рублей, если денег мало. Он складывается в размер косметички, а когда лазаешь по камням, очень удобно, чтобы руки свободными были.
Aziza Bagyyewa
Ну, может, ей нужен чехол на чемодан? Практичная вещь, многие пользуются, как выяснилось тут на форуме.
D!
Danik !!!!!!!!!!!!!!!
Если ваша знакомая заядлый путешественник, то наверняка у неё уже всё есть. Отличным подарком был бы тур в страну её мечты, но вы ограничены в финансах, поэтому лучше подарить стандартный набор хороших конфет, чем ненужный китайский термос или компас, а уж дарить рюкзак из фикспрайса за 99 рублей-это вообще оскорбление.
Елена Тришина
есть такая карта мира - на ней можно стирать, как в лотерейных билетах, покрытие - те страны, в которых побывали....
Владимир Лукин
Если ей нравится определенная страна, то книгу об этой стране..
Андрей Щапов
мне на работе термос подарили зная что я люблю ездить.)
походный фильтр для воды
Рюкзак
Игорь Алфёров
Можно подарить ей прикольную футболку или несколько, я как раз видела хорошие скидки на них в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/casual и там можно найти еще очень много идей для подарков. Доставка быстрая и бесплатная по всей России.
Если ограничен бюджет на подарки, тогда отличный вариант - солнцезащитные очки! Этот аксессуар никогда не будет лишним, ведь они всегда в моде! В этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki интернет магазине хороший выбор солнцезащитных очков от известных брендов. Много недорогих моделей или с хорошими скидками.
Marat Rakhmetov
Довольно таки интересным подарком может стать футболка с изображением карты мира, это очень необычный подарок. Можете заказать в интернет магазине дешевую белую футболку https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/hlopkovye-belye и уже в фотоателье нанести на нее свой необычный рисунок или же фото с прикольными надписями.
Мультиварку компактную для дороги, редмонд 01 и 02 знаю, хвалят, в дорогу - самое оно. Для правильного питания очень нужна.
Мало знакомой подруге да еще которая любит путешествовать можно подарить ей рюкзак. Но он у нее есть, ведь такие люди которые путешествуют всегда на готове куда то снова отправиться. И ваш подарок наверное получится не очень . Вот у меня друг такой он всегда на готове и дарить ему что то для путешествие было бы глупо. Но когда путешествуешь можно где то пораниться. Или внезапно может что то случиться с лицом. Тогда я ему подарил https://seasonkrasoty.ru набор специальной касметики . Наверное девушке оно очень понадобится ведь всегда девушка должна быть не отразимай.