Прочее туристическое

Строите туристические планы на будущий год? Какое направление выбираете?

Павел Щерба
Италия - распродажи, потом США, далее Чехия, май - пока не решили, дальше не думали. Плюс командировок будет две-три еще, скорее всего, Германия, Великобритания и опять США, если не удастся совместить с отпуском, придется еще раз лететь.... Это пока всё до мая-июня планы. На дачу хочу - в бане парится и в снегу валятся - такое туристическое направление у меня в приоритетах.
Гульжан Касенова
Лучший ответ
таиланд на декабрь выбираем, поскольку это доступнее многим родственникам и хотелось бы встретиться ну и по своей стране куда то весной выберемся
Erasyl Jandarbek
Нет, не строю.
Конечно. Буду путешествовать в пределах региона моего постоянного места жительства. Потому что: 1. Тут интересно. 2. За границу могут и не выпустить из-за долгов. 3. Денег нет. 4. Лень куда-то далеко тащиться. 5. Посмотрите, что в мире-то происходит, теракты, войны, люди озлоблены.
Елена Болотова 5 пункт уберите - все нормально везде. Не хуже, чем дома.
Уже построили) Весной ОАЭ+Непал, летом Турция, осенью Куба.
Направления выбираю теплые до жарких. Вот думаю, что Лазурный берег Франции будет рад меня встретить... летом конечно. А на Новый Год - на другую сторону шарика...
[Sashka] :) почему конечно?.. я собираюсь раньше лета, не на пляжный отдых.... не всё посмотрела там ( главное, многие туда, а-хха :)
Строим через пару дней Испания, летом Турция, дальше ещё строим
Пока на февраль в Таиланд
Нурбек Жалтаев
я не была за границей и не буду
Зимой Финляндия, летом Греция, осенью возможно Египет..
Begzod Sattorov
Основной поход - Мьянма-Лаос-Камбоджа, весной и осенью куда-нибудь в Европу на несколько дней.
лазурный берег Франции
Людмила Бусырева я тоже туда хочу свои кости бросить - отогреться, накупаться...
Вот думаю ездил, нереально круто, есть всё, Изобразительные искусства, Музеи, Летние виды спорта, Семья, Театры, Фотография, Музыка, Кино, Литература, Хобби, Автоспорт, Зимние виды спорта, Универсальное, Прочее, Дом, Отдых, Туризм, Где развлечься, Авто, Культура.
visitcatalonia.ru