Прочее туристическое

Вы в Гугле по-каким городам гуляли?) по картам просмотр улиц

Iva Iva
по своему
Юлия Сухорученкова
Лучший ответ
Перед поездками смотрю.
"Гуляю" в гугле только когда ищу конкретный объект и хочу увидеть как именно он выглядит. Включая в моем городе. По достопримечательностям гуляю в реале
Перед поездкой в отпуск всегда "гуляю": при выборе отеля, при поиске парковок, планировании списка мест, которые нужно посетить... Поэтому список городов очень обширный. Жаль, что такая возможность очень ограничена в Швейцарии, а в последние несколько лет и Германия закрыла гугл-панорамы в мелких городках - якобы по просьбе недовольных жителей из-за нарушения приватности мест проживания. Остались только центры крупных городов. Ну, а с Крымом понятно - вопрос политики...
Nikolai Dasf
Перед поездкой в санаторий Пятигорска посмотрела карту города и видео камеры--так как не была там лет 20 с лишним....
Rayhona Kuziboeva
Сегодня гуляла по Кисловодску, пыталась определиться, на какой улице забронировать жилье.
Всегда так делаю, когда еду в незнакомый город.
Karim Abbasov
много где гуглю часто по морям по городам по домам... по музеям даже
Rashid Vindiza
только по тем, в которые собираюсь непосредственно в отпуск, чтобы посмотреть, как отель и окружающая его местность со стороны выглядят - что однако далеко не всегда возможно. Предпочитаю гулять по городам ножками, а не в гугле...
"Гуляю", в основном, перед предстоящей поездкой в новый город. Изучаю местность, прокладываю маршрут.
Ханты-Мансийск. Санкт-Петербург. Волгоград. Астрахань
обязательно перед тем как ехать смотрю маршрут. например в италии такая мода иногда на улицах даже пешеходных дорожек нет, поэтому тут мало просто схему маршрута наметить. надо еще пройти по просмотру улиц весь маршрут чтоб убедиться что удобные переходные дорожки есть.
Вам не нужен Google что бы гулять ! !Люди, ау! У вас есть ноги )) Мир гораздо красочнее чем вы можете себе представить )) И не один монитор, ни одна самая наворочанная матрица не смогу вам передать всю красоту реального мира )) Путешествуйте в реальном мире, а не в виртуальном ))
Кот Бегемот Но для того, чтобы спланировать путешествие, нужно побродить по гугловским улицам.
Хотя бы для того, чтобы определить, где точно находится отель, и как он выглядит. Не говоря уже о многом другом.