Прочее туристическое
Как вести себя в Тбилиси в гостиннице, чтобы не побили и не ограбили? Опасно ли там гулять по улицам-негрузину?
Если три дня придётся жить в гостиннице.
ограбить их первее
Для этого надо научиться хотя бы слово "гостиНица" грамотно по-русски писать.
Где ж вы этой чуши-то набрались?
Грузия - гостеприимная и безопасная страна. Единственное, чем рискует там турист - это получить какой-нибудь товар или услугу по завышенной цене, да и то для этого нужно совсем уж лохом быть.
Цивилизованный город, вполне гостеприимный.
В Тбилиси лучше всего из гостиницы никуда не выходить, вызывать такси и ехать только точно по адресу а потом так же обратно. Кстати из аэропорта в саму гостиницу тоже лучше всего на такси прямо по адресу
В идеале, конечно, лучше всего туда вообще не соваться
Не веди политических дискуссий и все будет ОК !
Да, тебя непременно там зарЭжут, пля!
ведите себя естественно ..как дома...
Я мониторю этот вопрос в последнее время, смотрю трэвл-блоги в ютубчике. Хотела летом сына отправить, но кажется, поеду сама. Влюбилась заочно в эту страну. Все, кто были, говорят о безопасности для русских, никакой недоброжелательности, все открыты и приветливы.
Лучше подождать лет 20 с поездками в Грузию.... а если Турция оттяпает Батуми раньше этого срока. то можно спустя пару лет и махнуть в Грузию. Но не раньше!))
Покрась волосы в черный и отрасти бороду, за своего сойдешь.
Под грузина коси
Если бы у грузинов был такой маразм, то мы бы уже толпами таджиков избивали...))
Ильсияр Гареева
у вас не живут никакие таджики
Был в Батуми в 1999 году и все неплохо. К русскими относились хорошо. Я думаю после августа 2008 года к нам довольно плохо относятся
Зоя Попова
Они к русским плохо относились и за 20 лет до августа 2008г. Хотя наверно и гараздо ральше.