Вот по этому маршруту ходит Аэроэкспресс.
https://www.tutu.ru/aeroexpress/schedule/
Прочее туристическое
В какую сумму обойдётся такси от Шереметьево до пл. Ильича
Миша Енот
1000 через Яндекс
Ажар Ерохина
а от Белорусского до Съезжинского пер., потому как три человека с вещами
Первая же ссылка в гугле даёт 1025 р. за встречу с табличкой и 825 р. без.
Вообще, максимум - 1500. Больше платить не стоит.
Что характерно, от Белорусского будет тоже рублей 500 - 700, да любимый мажорами экспресс по 420 на человека.
Зависит от тарифа, от компании такси, от времени суток, от наличия пробок. От 1200 по какому-нибудь промо тарифу до 1500-3000 рублей.
Если Москва- Полторы штуки- хорошо не баксов, а рублей
Если не на последние летите, но не заморачивайтесь и не забивайте себе голову. На выходе из зала прилета мимо стойки такси не пройдете. Цена вопроса - 2400 р.
ЗЫ: Чем меньше ценник выкатят сторонние таксеры из Москвы, тем больше вероятность, что чувак просто плюнет на пробку на Ленинградке и не поедет в аэропорт или ждать придется лишние полчаса-час. Да, может и не плюнет, и может не придется, но на фига вашему позитиву такая лотерея?
есть такси которые за фиксированную сумму возят из аэропортов в любое место в пределах мкада, хоть площадь ильича, хоть кого
название не буду говорить а то сообщение удалят
если три чел., то на такси выгоднее, чем на Аэроэкспрессе. И "от двери, до двери"
1000 днем, 1500 ночью, 1300-1500 по скоростному шоссе из Шарика до МКАД.
(цены округленно). Не связывайтесь с зазывалами в зале прибытия.