Прочее туристическое
Что лучше, поезд или самолёт?
Смотря откуда и куда ехать, и смотря с багажом или без и если с багажом, то какого веса/объёма. Однозначного ответа не существует. Если бы он был - все пользовались бы каким то одним видом транспорта.
Из Москвы во Владивосток - самолёт.
Из Твери в Питер - поезд.
Что лучше: сапоги, или туфли?
Поезд. В Тайланд
Наталья Роде
Тайланда нет .
теперь самолёт, по причине хоть какой-то конкуренции на рынке. а поезд - это монополия и цены давно уже не адекватны сервису
Вопрос некорректно задан... в каком смысле-лучше, для чего?
Для меня-самолёт.
Самолет, на нем, практически, вовсюда можно долететь, а на поезде-нет, где-то море-океан мешает, куда-то просто поезда не ходят
Саша Рыбкин
А самолёты везде летают? Из Сегежи в Кандалакшу сколько будет стоит?
- Вовочка, кто такой, по твоему мнению, воинствующий атеист?
- Ну это тот, кто терпеть не может верующих и активно с ними борется.
- А пример воинствующего атеиста привести можешь?
- Отелло!
- ??
- Ну он же спросил Дездемону, молилась ли та на ночь, та ответила: "Да" и он её за это задушил.
- Отелло!
- ??
На дальние расстояния лучше самолет - самый безопасный вид транспорта.
На расстояния в пределах 1000 км удобнее поезд, особенно там где есть скоростные а-ля Аллегро и т. п.
я лично на самолёте летаю только по европейским направлениям. внутри россии авиации не доверяю. если даже глава росавиации в прямом эфире на вопрос почему в петрозаводске не закрывается аэропорт (он в аварийном состоянии), сказал, что нам тогда большинство аэропортов в россии придется закрывать.
поэтому по россии только поезд. а например в иркутск или во владивосток ВООБЩЕ НЕ ПОЕДУ. потому что на поезде долго, на самолете опасно. или хотя бы маршрут построить так чтоб с промежутками ехать, по 2 дня и делать остановку, смотреть какие-то интересные места, достопримечательности.
Вячеслав Федорович
А на "европейские направления" Вы попадаете телепатически, минуя российские аэропорты?
Самолёт покупай, он компактнее.
Это ты задавала этот вопрос 11 лет назад, неужели за это время ты не могла придумать второго вопроса? УМ-НА-Я КА-КА-Я!
велосипед, а если серьёзно то поезд
Если ехать не больше суток, то мне лучше поезд. Это и отдых и путешествие. А если только ночь, как на частном поезде Grand-Express train, grandexpress.ru в Санкт-Петербург, то это вообще сон под стук колес.
это смотря как вот по-моему мнению лучше поезд потому что я высоты боюсь а если бы не боялась то самолет
Вера Бухарова
Памперсы надень--на всякий случай