Прочее туристическое

Насколько безнадёжна Почта России?

Хочу отправить подруге из другого города подарок, от моего города 14 часов. Много начиталась, что посылки приходится ждать очень и долго и т. п.
Стоит ли надеяться на Почту России?
есть отдельная фигня-как ценный груз- срочная и тому подобное- хотя легче через кого -то- ну мне так кажется.
Erkin Almukhanov
Лучший ответ
Неделю или чуть больше будет идти посылка. Это естественно.
Не боле безнадёжна, чем почта той же Италии или Франции, к примеру.
Не хотите за смешные деньги (именно столько стоят услуги Почты России) долго ждать доставки - пользуйтесь услугами других, более дорогих служб, коих сейчас предостаточно.
Саша Ломов
Надежда Клименко я не знаю как ходит почта в италии и франции, но я знаю как ходит почта в германии и как ходила почта в украине до 2014г... небо и земля с почтой россии. про смешные деньги тоже не стоит говорить. ибо я хотела отправить посылку в крым подруге... так, вы меня извините, но почта россии отказалась у меня принимать посылку в моей упаковке. только в своей стандартизированной. и цена доставка+упаковка была как раз как в частных службах доставки... а умножить в 1,5 раза можно и самолетом отправить через службу доставки.
https://www.pochta.ru/parcels
Вводите: откуда, куда, вес посылки и видите сроки и стоимость...
Mike Sovetkin
с такими ценами это не почта а вымогательство, пусть они на алиэкспресс поучатся
Ерлан Хасенов
Я 21-го отправил посылку, а 25-го её уже получили в сельском поселении за 1000 км. не всё так плохо, логистику и перевалочные узлы всё-таки наладили, что не исключает отдельных инцидентов
Я отправляю посылки, бандероли и письма, всё доходит. Отправляйте с номером для отслеживания, это стоит дополнительно 10-50 рублей, зато онлайн на сайте можете проверить, где посылка
Доходят. Чек сохрани. И посылай заранее.
Раиса Курис
Долго не долго-доходят. И тут-как повезет. Может и в нормальный срок прийти.
Сколько не заказывала доставку вещей почтой, всегда все нормально доходило.
тут скорее кхм не в скорости получения посылки а главное что-бы вообще дошла :) и целая.
Oleg Suhari
Вы знаете... мне мама тут посылку отправила... я ее ждала через месяц... пришла она через 4 дня... честно сказать я офигела... так что безнадежно, но! многое зависит что у вас за населенные пункты... одно дело я с мамой - краснорск-новосибирск... т. е. соседние областные/краевые центры, связанные жд дорогой... и совсем другой разговор если железнодорожного сообщения нет и живете вы в разных областях и не в областных центрах...
Денис Петрович
отправь 1 классом, и все дойдет.
Да, потому что посылки идут очень долго. Если вы хотите доставить посылку быстро, то могу посоветовать вот эту компанию https://www.sky-marine.ru