Прочее туристическое
Посоветуйте страны, куда можно мигрировать без проблем как в США, например, где не обязательно высшее образование
Страны, где общаются все на английском языке
А где это высшее обязательно?
Evgeniy Kuleshov
Ой, ну да, ошибочку допустил, имею ввиду высокую квалификацию, как в США it шники
поглядите канаду- там были в списке профмиграции рабочие специальности
Нет таких стран, к сожалению. Каждая более или менее приличная страна имеет свое собственное миграционное законодательство, которое ограничивает приток мигрантов. Хотите мигрировать куда-нибудь - изучите законы данной страны и попытайтесь убедить власти данного государства в своей нужности им в качестве гражданина их страны.
Мигранты-уборщики или мусорщики нигде в приличных странах не нужны. Все хотят видеть среди мигрантов специалистов, которых им среди своих граждан не хватает.
В России высшее образование не только необязательно, а порой просто мешает. В Кремле все придурки и дебилы, а учёные прозябают за копеечную зарплату.
Лариса Начкебия
А навукраине одни гении, простому человеку без кастрюльки на голове некуда податься.
Без проблем, никуда
Ну если вас принимает сша, то в любую можно.
Можете попробовать мигрировать в Великобританию, я думаю, как таковых проблем не возникнет, там как раз все общаются на английском языке, а образование можно будет получить там, либо найти работу при среднем образовании. Да и сама страна прекрасная, очень чистая, красивая, уютная. Если надумайте переезжать, советую посмотреть недвижимость в Лондоне в агентстве https://housage.com/UK/ и смело переезжать! ;-)
У меня там брат живёт, ему очень нравится!
Вам -никуда. ПТУшники нужны только Украине с Россией, развитым странам они не нужны.
Анна Самогородецкая
В каких странах бывали? На чём основано ваше заключение?
Езжай в Израиль. Вышка не нужна, гражданство дадут сразу, на первое время даже русским языком обойдешься. Да, принимают они, вопреки распространенному заблуждению, отнюдь не только евреев.
Анна Самогородецкая
Конечно, в чёрную металлургию им, например, рабы... ой, работники нужны.
Украина. Походу все. И то тут проблемы могут быть.
Вариантов не так много. Просто на Кипр, но там за денюшку.
В Англоязычные страны традиционно сложно, потому что там хорошо и в их интересах, что так оно и оставалось
Ирэн Рымар
в Австралии - ПАУКИ!
Чего ж хорошего?
Сомали. Высшее точно не нужно.
я через знакомого который мне восоветовал поехать в сша не разу не пожалел мне иам очень понравилось люди там хорошии не то что в россии все злые и агрессивные и места там очень красивые кстати заказывал все тут если кому нужно
estavisa.com.au/