Прочее туристическое

Какую страну лучше посетить туристу??? примерно: Италия, Франция, Испания, США и т. д.

Лучше Италия, очень красивые храмы, рекомендую))
Инга Миллер
Лучший ответ
Ту, которая для данного туриста представляет наибольший интерес...
Наталья Ревяко
Что значит лучше? От каждой будут свои впечатления, везде много интересного и любую из них за неделю не осмотришь.
Куда хватает денег и дают визу, туда и в путь.
Пётр Коровин
Если нигде еще не были, то Франция или Италия - отличный вариант.
Я бы лучше выбрала Китай, Малайзию или Японию... А из этого Испания.
Юрий Плясов
ту, которая представляет для вас больший интерес...
Не была в США, но между тремя странами действительно тяжело выбирать...
Италию с её художниками.
Италию, Испанию
Куда родители повезут, с той и начнёшь.
Ту в которой этому туристу наиболее интересно побывать. Для меня из перечисленного однозначно Италия)
Alexsandr Konin
А у тебя деньги-то есть?
Лучше по какому признаку? В любой стране интересно, тем более если у туриста есть желание и интерес ко всему новому.
А чё дальше не перечисляешь?
Андрей Кошелев могу перечислить
не охотно
лучше в италию чем в сша, т. к. в сша не дешевле и климат не лучше, а памятников там старше сша нет
в рашку на север едь по вулканам полазь
Deni Gri
Наталья Павлова кличковское отродье, сгинь
Ирина Табунова А где на севере вулканы??
Анна Ларина рашка, едь, полазь..
от жеж беда....
италию францию и испанию вы можете посетить за одну поездку т. к. виза у них одна и между этими странами можно перемещаться свободно как у нас в России на электричке.
Виктория Какова Ага, за день все три... Чо там мелочиться...
Был только в Испании, очень поранилось. рекомендую, остальные страны из тех, что перечислили в мечтах пока. Кроме США. Есть возможность стоит побывать во всех, каждая прекрасна по своему.
Yuliya Yerunova
Все по очереди.
Испания
Италию, кусочек рая на земле, Озеро Гарда, жемчужина Италии http://tour-garda.com/. Необыкновенно и неописуемо словами. Это нужно увидеть собственными глазами. Нечто подобное есть а Абхазии, озеро Рица.
Лондон
Рим
Бостон
Токио
Иордания
Тунис
Индия
Даша Хаатая Москва, Узбекистан, Купчино, Африка...
А вы в Венгрии были? Я вот был в разных других странах, с женой заядлые путешественники, ездим через проверенное агенство http://www.yugo-star.ru/tours/. Там часто скидки. Советую поехать в эту страну, говорят Париж романтический город, да не спорю есть знаменитые места, но Венгрия, я просто влюблен в нее, очень красивая. Романтичная, на Новый Год полетим туда.
Буркина-Фасо
Абай *******