Прочее туристическое
Какая страна лучше?! Франция, Испания или Италия? ! Я думаю, что Испания?! А вы????
Франция мне не понравилась - ни их вина, ни люди. Хотя дороги отличные. Италия - много интересных мест, особенно на юге. Но я выбираю Испанию - Италия и Франция слишком "засиженные", а в Испании много отличных и интересных мест - ездили на мотоцикле по "нетуристическим" местам. Хотя мнение субъективное - может поездка получилась интересной в том числе потому, что свободно говорю по испански, а отсутствие языкового барьера - великая вещь.
только побывав можно выбрать что лучше и по каким критериям
пока Италия интереснее Испании лично для меня
а как ты определила. ты жила долго в этих странах?
А я уверенна что Франция и Испания не сравнятся с Италией))
Лучше в каком плане?
Что за критерий такой----"лучше"?Я не была в Италии и пока не тянет, в Испании была дважды в разных регионах-----понравилось, только что вернулась из Франции и влюбилась в Прованс.
Смотря для чего. Франция для жизни лучше, Италия для экскурсий, Испания для пляжного отдыха.
Я не думаю, я знаю! Испания) )
Хотя на вкус и цвет фломастеры разные!)
А я думаю все они по своему хороши, их нельзя сравнивать
смотря с какой точки зрения.. . вопрос сформулирован некорректно. правильнее было бы задать какая страна вам больше нравится. . Я бы ответил Франция)
Испания - если выбирать из того что есть...
Я ваще хз я в этих странах не был