Прочее туристическое
Летом поеду во Францию, Германию,Приж,Италия,Прага,Венеция....расскажите что меня ожидает???
впечатлений море.. . вода питьевая дорогая дороже чем вино, и покупать лучше дальше от центра города. . вино французское все хорошее от 1 евро бутылка и 100 - тоже самое. . а вино испанское лучше французского -сладше и похоже на кагор - к нам не привозят -Франция не пропускает. и если покупать сувениры- на автобанах дешевле и тоже самое что и в городах в Париже например.. а в Венеции грязь страшная - но мыть руки в канале- я попробывала- началась страшная аллергия.. . не к чему не прикасаться. . и не пробывать. . только можно фрукты- если есть чем помыть- если своя вода. . в Венеции затягивают в лавочки маленькие- там муранское стекло -но набережной чуть дальше- дешевле в 2 раза. . конечно следить за своими вещами -карманников куча. . в венеции у всей группы у всех отказали цифровые фотоаппараты- у нас был пленочный -это спасло положение. . удачной поездки!!!
Карманники. В большом количестве.::))
Как ни странно, Париж во Франции, Германия, Венеция в Италии, Прага ...
если у вас достаточно денег - то вас ожидает прекрасный отдых, вкусная еда, хорошие впечатления
Каждый получает то, что хочет
и ожидает тебя дорога дальняя...
это типа, я хочу похвастаться?
Много русских)
советую выучить для Франции несколько дежурных фраз на французском, если в других странах многие говорят по-русски и по английски, во Франции многие могут не знать и английского
Обморок от избытка впечатлений.
ЩА РАСКАЖУ.... ты не поверишь, но там ЕВРОПЕЙЦЫ 0_о....
В Германии многие знают русский язык, но обслуживающий персонал, начинает отвечать только в крайних случаях, во Франции даже зная немецкий язык, сделают вид что не понимают, в основном разговаривают на родном и английском языке. А так очень везде интересно.