Прочее туристическое

Зачем ехать в Италию, Грецию, на Кипр и т. д.? Разве в странах СНГ хуже?

Вот например, Киргизия (см. скриншоты). Дешевле всё в разы. А природа не то что не хуже, а может быть даже и красивее. По сути в СНГ можно на любой вкус отдохнуть. На Дальнем Востоке вулканы и горячие источники. Горноложные курорты? Не вопрос, это в Карелию. И снега есть и самые настоящие пустыни.
Алшад Мамедов
Знаешь, СКОЛЬКО стоит вулкан посетить?
Максим Комаров
Лучший ответ
Алшад Мамедов На Дальнем Востоке? Сколько? :)
Вопрос неправильно поставлен, в нем заложена идея ОГРАНИЧЕНИЯ выбора, а это плохо. На самом деле человек имеет право пощупать камни Колизея, залезть на Эйфелеву башню, поплавать с барракудами или сфотографировать слонов на водопое, и вы никакими странами СНГ такого человека не соблазните... и это нормально. А кого-то именно горы привлекут и он поедет в Киргизию и это тоже нормально... не нужно только надеяться, что все вдруг забудут про Лувр и пересядут на рафты! ;-)
Я не люблю путешествия, но все равно съездил бы в Италию. И дело тут не в природе или цене, а в том, что хочу пообщаться с коренным населением Италии... Опробовать свои знания языка в истинных реалиях.
A*
Aleks ****
Потому, что я хочу ехать в Италию, не очень хочу ехать в Грецию, и очень хочу поехать в другие страны и в том числе в страны СНГ. И не только в страны СНГ, но и в России. Не потому, что хуже. А потому, что они другие. Отличные от моего населенного пункта. Потому, что я хочу увидеть другую жизнь. И как живут другие люди. На других континентах, в других странах и в других городах. Затем, чтобы понять свое место в мире.
Киргизия это хороший пример, достойный. Но дорога из Москвы например, не такая уж и комфортная и совсем не дешёвая))) Проще и НАДЁЖНЕЙ в Грецию-попить недорогой рецины и узо, покушать сырку козьего и погреться на солнышке... И взять машинку на 10 дней за 350 евриков и ехать в любую сторону!
Елена Попова
Каждому своё)))
Мне интереснее Западная Европа
Наиля Шакирова
Природа не хуже, а где-то и лучше, и климат хороший, и история интереснее, но сервис полное г*вно. Поэтому и не едем. ;))
Vladimmir71
культура диаметрально ...другая
Потому что хочется отдыхать.
Ну где там в Киргизии море? Подозреваю, что нет такового. На Камчатке раз побывала - не понравилось… Холодно, везде обдираловка. Техника - в вертолет садиться страшно, как бы не рассыпался. То, что крыша протекает, у вертолета - это уже не ново.
Хочется в ресторан прийти и вкусно покушать, за умеренные деньги.
Алшад Мамедов Моря нет, но есть прекрасные озёра. Вот, я даже фотку прикрепил
Ну, для меня Греция, Италия, Шотландия и так далее - это история, культура.
История Киргизии? Не не надо.
Роман Шутов
Алшад Мамедов Народы СНГ намного древнее народов Западной Европы. Научный факт
В каждой стране есть свои чудеса. Но так уж сложилась, что именно Европа является колыбелью всей истории уже какое столетия. В Киргизии ты не увидишь императорские дворцы, средневековье улочки, большие костелы, древнюю античную архитектуру, да и моря там нет)
Алшад Мамедов Армения -уйма средневековых улочек и вообще различных древностей времён Византийской Империи и даже до н. э. Природа по сути как в Италии. Есть водопады, экстремальные виды виды спорта (маршруты скалолазания, спуски по горным рекам). Различные санатории со всеми удобствами. Можно сходить на экскурсии по огромным винным погребам. Фантастические озёра и катание на водных байках. Да дофига всего. Но цены то В РАЗЫ ниже
Если судить по тому, что если из стран СНГ миллионами стекаются в Россию, значит да, хуже - инфраструктура в странах СНГ, видимо, днищенская
Алшад Мамедов Причём тут инфраструктура и отдых?