Прочее туристическое
Что вы берете с собой когда едете в путешествия/командир. из средств лично гигиены (шампуни, крема, зубная паста и т. д.)
Ага, я так один раз понадеялась - ну типа Италия - курортное место, цивилизация, все есть. Ага себе, фиг то. Во первых там другие упаковки даже на привычные марки шампуня и проч. А во вторых там был только шампунь для сухих волос - и еще пойди пойми на иностранном языке, что там написано. А в третьих - вот буду я по незнакомой местности не достопримечательности смотреть и приятный шопинг делать, и не на море отдыхать себе, как бешенный волк бегать и искать банальные средства повседневного спроса. Я что туда в хозмаг приехала или на отдых. Да и стоит все в курортных городках подороже, чем дома. Так что нет. Все свое ношу с собой. Два варианта - обычный, если у меня чемодан. А если только с одной сумкой в кабину - то у меня есть такая прозрачная косметичка, беру маленькие флакончики зубной пасты, крема, шампунь твердый (Лаш) , духи или маленькие или твердые или вообще не беру, лак для волос маленький, дезодорант в пластике твердый, тоже маленький. Ну и прокладки конечно, чтоб тоже тупо не бегать, не искать.
Зависит от того, куда еду, с какой целью и на какое время.
Беру все, чем обычно ежедневно пользуюсь. А на море еще средства для загара. Какая разница где находишься?
только дамскую гигиену. В Тае, например, они такие миниатюрные, как для куклы. А остальное конечно, покупаю на месте.
все то, чем пользуюсь дома, плюс от загара
Нет. Все покупаю на месте, зачем тащить лишний груз.
Беру все, но в маленьких упаковках: шампунь, крем, тоник, зуб паста, щетка, мыло.... даже туалетную бумагу! Не поверите, все пригодилось и не нужно было делать лишних покупок. А на счет веса сумки - у меня минимум одежды, да и если самолет летит/поезд везет - всяко чемодан не на себе тащить)))
Я как улитка - всё своё с собой, только в поездку беру мини флаконы, баночки и тюбик зубной пасты тоже мини.
очевидно же что это зависит от того куда и насколько еду.
беру обязательно и пользуюсь своим
беру все что мне нужно