Прочее туристическое

Почему в отелях редко предоставляется зубная паста?

Нашла щас дома : остатки из Вьетнама и России, и не вспомню откеда конкретно, тк часто мотаюсь ( вообще то честно пользуюсь в отеле своими, а эти прихватываю с собой и использую в ручной клади на длительные перелеты - чтоб наборчик выбросить в самолете же после использования - очень удобно ) . И точно отели не 5 звезд : четверки и может и трешки .Много таких одноразовых отдала девочке - спортсменке, на сборы и соревнования . Так что, как попадется ...
Аскар Джунусходжаев
Лучший ответ
По запросу - предоставляется. Случалось пару раз - я забывал взять пасту. Звонил на ресепшн, мне приносили, в маленьких тюбиках.
Зависит от отеля. Одноразовые зубные наборы щетка+паста довольно дорогие, поэтому в недорогих отелях их не предоставляют, слишком затратно. Там базовый набор - мыло, шампунь, гель для душа. Это все недорогое. А вот в тех, что подороже - не только зубной набор, но и бритвенный, и гигиенический (ватные палочки и диски), и расческа, и женские гигиенические принадлежности бывают.
Бывает. Зубной наборчик. Щетка плюс мини-тюбик с пастой. Даже в Воронеже выдали. А вот бритвочки пореже бывают !
В хороших отелях предоставляется
Виктория Гнатовская Hy не во всех, полно 5-ти звёзд и без зубной пасты.
Все зависит от количества звезд у отеля. Три звезды - там и тапок нет) 4-5 звезд - есть всё
Марина Фролова
E_R_E_M_A_ Turlibekov Даже в 4-5 звезд никогда не видел пасты, только щетки иногда.
В городской больницы туалетной бумаги не было и мыла, а вы про пасту... Посуду из дома, полотенце, пелёнки, трусы-памперсы. Хирургическое отделение. Россия.
Надежда Поленок причём тут больница и отель тоже мне сравнение)
Макс Сидоров вы больницу оплачивали и в ней отдыхали, как в отеле? причем тут больница?
Анастасия Анисимова Ева. Вы столько писали, а Ученик.
Юлия Бабкина Где в вопросе про больницу и туалетную бумагу? ,
ворують!
Александр Marketing
по стандарту только в пятерках мини-тюбик в комплекте со щеткой, трешки не обязаны, но если спросить на ресепш то могут продать по символической цене
Игорь Каюров
заплатите в 2 раза больше за отель и получите бесплатную зубную пасту
Mary Kay
Она вообще не предоставляется.
Надежда Поленок Мыло, шампунь-бальзам, кремы, гель для душа часто бывают, а вот паста ни разу не попадалась)
Serega Buzulukov предоставляется
Смотря в каких отелях.
У меня ни разу не было, чтоб отсутствовала паста.