Прочее туристическое
Лопнет ли в полете тюбик с зубной пастой??? Паста вся вылезет из него или нет???
Тюбик Новый жемчуг в стандартной картонной коробочке
Неприятности могут случиться
1. Когда будут кидать чумадан, причем кидать так, что пострадает тюбик.
2. При резких перепадах давления и при неполных (пользованных) пузырьках и флаконах.
Поэтому советы
1. Если в тюбике есть воздух (бывает такое в пластиковых тюбиках) аккуратно выдавить и плотно завернуть. Иуже не бояться
2. В полет лучше брать непользованную новую недорогую парфюмерию-косметику. Надежнее
3. Если поездка на отдых, то стараться укладывать чемодан/сумку вдумчиво и внимательно, прикрывая хрупкие вещи нехрупкими и прочными (ласты, пляжные подстилки, обувь и т. д. )
В этом году в Ираклионе наблюдал картину маслом (С) - Молодая пара из Германии, с годовалым ребенком колдовала над полученным чемоданом. Удумали засунуть и сдать в багаж чемоданс двумя картонными пакетами молока a la "Домик в деревне", с заворачивающейся крышечкой.. .
Один пакет _уцелел_, а вот второй равномерно распределился по вещам.
Грешно смеяться над чужим горем, еле-еле удержался.. . :)
Поэтому советы
Не лопнет. Я ж беру с собой зубную пасту) ничего не, лопается, спокойненько в чемодане долетает.
первый раз слышу что зубная паста упакована в картонную коробочку, она находится в тубе из жести, не бойтесь не лопнет.
Светлана Гусева
Ну, дорогуша, что же ты не знаешь, что туба из жести вкладывается в красивенькую картонную коробочку, на которой нарисовано и написано много- много- много...
Ты чё, в магазин не ходишь??? Богатенькая. Прислужница у тебя хороша, картонные коробочки сама выбрасывает!!!
сколько летаю, не лопался ни разу!!!
Светлана Гусева
Я то не лечу! Тюбик летит один, в бандероли.
Простите, Вы - космонавтка? Если да, то Ваш тюбик не лопнет :)))))))))))))
У меня не лопнул- паста акварель