Те, который выполняют рейсы на нужном мне направлении, в нужный мне день, в удобное для меня время и за приемлемую для меня цену.
А на некторых направлениях и выбора-то нет, летает только одна авиакомпания.
Прочее туристическое
Какие вам нравятся авиалинии?
много лет пользуюсь Пегасовскими)))
Те, которые доставят меня из нужного мне города в нужное мне место в нужный мне день за приемлемые для меня деньги.
Выбираю то что мне лучше всего подходит в данный момент, бывает что и поезд удобней оказывается.
Лучше от обратного- Какие не нравятся. Нордавиа не люблю.
Сингапурские, Катарские, Эмирейтс
Гм... какой мне нравится воздушные коридоры??
Прям- х.. й и гусиная шея..
ИБО-Авиали́ния — воздушное пространство над поверхностью земли или воды в виде коридора установленной ширины, в пределах которого выполняются полёты самолётов и вертолётов по утверждённому маршруту.
Может-авиакомпания??
Прям- х.. й и гусиная шея..
Может-авиакомпания??
Раньше летал постоянно Трансаэро.
А сейчас главного предпочтения нет. Беру тот рейс который удобнее по времени.
На той неделе летел например компанией Северный ветер, а вчера на S7.
Эмирейтс
Мне нравятся безопасные авиалинии, у которых количество взлетов равняется количеству посадок. Теракты не в счет.
Чем и сколько раз кормят на борту меня не интересует.
никуда не летаю
Любые. Которые летят в нужном мне направлении.
Трансаэро, жаль, что они обанкротились
По России s7 лучшие, и это не только мое мнение, но и мнение журнала Форбс. А за пределами России люблю летать с турецкими авиалиниями