Прочее туристическое

Почему многим не нравятся Уральские Авиалинии, что в них плохого?

Э, нет! Ты ещё с Победой не сталкивался)))
Олег Волох
Лучший ответ
Ewgeniy Gutarov У "Победы" как минимум комфортность салона выше, у опозданий меньше.
Шаг кресел у них слишком маленький. Впрочем, сейчас и другие авиакомпании уплотняют салоны, так что теперь это уже не только к них. А в остальном никаких проблем не вижу, летал ими неоднократно.
Наталья Сакас
Кому не нравится пусть не летают
Гагик Манвелян
Все зависит от ситуации и конкретного перелета - летела по России - туда Уральскими а/л, обратно Аэрофлотом. Обслуживание в Уральских а/л было лучше и билет дешевле.
Рамиль Алиев
Кроме того, что мало места между креслами, в последнее время у них практически постоянные задержки рейсов на час - 3 в среднем. Говорят, из-за нехватки самолетов...
Это в основном по России.

За рубеж самолеты просторнее, чище и улетают часто вовремя.)
Кому многим? Не знаю ни одного ...Сама летаю постоянно ( позавчера, к примеру, ими же летела ).Деньги за отмененные в Грузию и обратно рейсы перечислили на карту в течение 10ти дней после их же оповещения об отмене ( могу представить, какого это а/компании, когда их указом сверху мордой об стол и скольким людям они должны вернуть полную сумму)..
Барсук Наталья
Талгат Наматулла какоВО, а какоГО
4 раза довелось летать самолётами этой авиакомпании в Крым и обратно и 3 раза вылет был с задержкой. Заменили самолёт и посадили пассажиров с двух рейсов в один самолёт. Моя эл. регистрация оказалась аннулирована
Dumitru Botnarciuc
Любая авиакомпания не нравится многим, а еще многим не нравятся многие пассажиры.
Надежда М.
у них мало суперджетов
Janbolat Jansugirov