Прочее туристическое
Вы были в пустыне?
Да
Павел Мителёв
В какой стране?
40 лет там бродил вместе с моисеем. ужасно задолбало
Бывал, и не в одной...
Родители рассказывали, что я где-то там и родилась (пустыня Кызылкум)
Уехали оттуда, когда мне не было 3 лет
Была
В Сахаре, необычное место, кстати что там один пасок ошибочное представление, всего на пятую часть там песок, и как не странно это один из самых больших запасников воды, только копать долго надо
Нет, не была и не хочу туда. Много песка.
Да. На краю Сахары.
Был в апреле. Ночью мороз. Днем жарко. И постоянно очень сильный ветер, сбивающий с ног. Причем с песком. За 20мин он в ушах, во рту, под глазами. Дискомфорт постоянный. А вода щелочная. В бане намылишься, а смыть не получается.
Нет, хотя от меня до пустыни всего 600 км
Павел Мителёв
А где вы живёте??
Да, и не в одной
Пролетала на самолете
нет, но с удовольствием посетил бы )