Прочее туристическое

Хотели бы со мной побродяжничать в какой-нибудь точке света?

В последнее время есть желание поехать куда-нибудь побродяжничать, получить впечатлений вольного образа жизни и новых мест
Прямо сейчас? С тобой? Погнали!
Вероника Харченко
Лучший ответ
Нет, конечно. Я отдыхаю в комфорте, а не по ночлежкам и автостопом.
Владимир Сухих
Юлия Кочерова Почему нельзя бродяжничать, живя при этом в гостиницах и передвигаясь нормальным транспортом? Главное - не пользоваться услугами турфирм, а путешествовать самому!
Бродяжничество — это состояние человека, живущего в материальной бедности, скитающегося с места на место, не имеющего жилья, постоянной работы или другого законного источника дохода.
Впечатления от бомжатской жизни мне не нужны, спасибо.
"живя при этом в гостиницах и передвигаясь нормальным транспортом"-это туризм, товарищи, а уж никак не бродяжничество)
Поскольку самостоятельный вояж отныне у нас бродяжничеством зовется, стесняюсь спросить, а нафига мы все вам ?
А для начала осуществления ваших высокодуховных (разумеется- уж начиталась в комментах) желаний, оторвите сегодня, к примеру, попу от дивана и пехом пройдите от вашего населенного пункта до другого Желательно километрах в 60 ти, не меньше.... Глядишь, и все ваши желания и порывы рассосутся..
Или тест "на желание" еще проще : оторвите ту же часть организма от того же предмета и дойдите, сделайте себе загран паспорт (шоб попасть в какую-нить часть света, он точно пригодится)... растрясетесь опять же ...
Счастливого вам "вольного образа жизни " и исполнения всех желаний. И, разумеется, "просветления".
побродяжничать собираемся, но с комфортом, т. е. с деньгами и на машине... в дальней стране...
Ну а уж на подольше, это когда на пенсию выйду - там времени сколько хошешь будет
Андрей Дроздов
говорят пол года бомжевания-и человек потерян для социума
Алексей Рукавишников хочешь попробовать?
нет
Саша ______
Бродить люблю одна.
Игорь Елизаров
Да вот я летом уже во второй раз буду ехать в Валенсию-это рай для туриста, но когда я впервые собирался ехать то нужно было забронировать отель я полазил в интернете но так ничего и не находил то цены высокие то мест уже нет, но все же для себя я нашел идеальный вариант вот https://iebooking.com это бронирования отелей, хостелов и т. д по всему миру, я пользовался этим сайтом 2 раза и не разу еще он меня не подводил, картинки все реальные а цена радует глаз, всем советую кто собирается ехать отдыхать то бронировать отели только здесь!!!!