Прочее туристическое
Правда ли, что в греции шубы девевле чем в Москве?
Дешевле всего шубы стоят в Китае или в ОАЭ, Вопрос качества, если сравнивать аналогичную шубу греческого производства и китайского, то вторая проигрывает. Поэтому в Москве вы не можете быть уверенным (если только не очень хорошо разбираетесь в мехах), вроде как за недорого купите качественную шубу. Тоже самое в ОАЭ (там представлены все мировые призводители) Но в большинстве китайского производства, но будет написано, что итальяская, греческая и т. п. В Герции в Касторье (единственное место в стране, где по закону можно производить шубы). Вы прямо на фарике (обычно в одном доме сразу мастеская, салон и хозяева еще живут) Так же есть большие торговые центры, но цены там подороже. В Касторье почти гарантированно берете качественную шубу, (торг всегда уместен 10-20%).Но только не надо брать ШУБ тур (как отмечено выше). Тогда цена шубы будет для вас дороже как минимум на 500евро, разницу продавцы отдают туроператору. УДАЧИ
Да, но только при определённых условиях.
1. Если вы едете в Касторию.
2. Если вы едете самостоятельно, а не в составе шуб-тура (тем паче - стоящего якобы копейки) .
В туристических местах Греции недорого можно купить только барахло (шубы из китайского меха) , а приличные стоят очень близко к московским.
Специализированные салоны в Кастории (вроде Kastorian Fashion Center) работают только с приличными шубными фабриками, ехать имеет смысл именно туда. Но, опять же, в идеале - самому, без "провожатых" и мощно торговаться на месте. :)
1. Если вы едете в Касторию.
у них по три, в москве по пять
Да! существуют специальные ШУБ-туры.
Да, главное смотреть на качество
Конечно дешевле и намного!
Хорошая шуба везде стоит хороших денег!!! !
Не обязательно ехать в Касторью, т. к. и в туристических местах есть специализированные магазины от фабрик из Касторьи, уж поверьте.
У меня пансион в тур. зоне и всего этого вокруг полным полно!! !
Конечно есть и ширпотреб, но это ещё не показатель того, о чём писалось выше!! !
А дядя моего мужа имеет фабрику в Касторье и магазин на побережье, т. е. в тур. зоне
Наверно