Прочее туристическое

В Санкт-Петербурге есть безлимитный проездной единый на метро, трамвай, троллейбус на месяц?

Зайцы в зоомагазине продаются)))
Позитив- Чик
Лучший ответ
проездных много разных, почти никто сейчас не покупает единый, потому, что есть более выгодные тарифы, у меня подорожник и его плюс в маршрутках, я считываю с него 31 рубль в маршрутке и в трамвае, вместо наличных 40, а ваш общий проездной в маршрутках не действует, как я поняла ..проездные с ограниченным сроком действия тоже выгодные, но лично я не планирую заранее все поездки, на Подорожнике деньги не пропадают и остаются на следующий месяц
Определите для себя куда и за сколько в деньгах вы будете ездить, есть такие маршрутки, которые лучше метро . часто ходят и без пересадок из центра в самый дальний район довезут
Виктория Ольшанникова Дельный ответ, спасибо! Что деньги не пропадают, а я езжу нечасто - это удобно!
Есть единый на месяц. Он стоит 2900. Там автобус/троллейбус/трамвай без ограничений, а на метро даётся 70 поездок.
Если нужно, чтобы и метро тоже было без ограничений, то можно купить единый на 7 суток за 680 рублей и потом заново пополнять его. В принципе, так даже выгоднее получается.
Выше уже ответили про месячный проездной, я бы еще порекомендовал Подорожник. Месячный может не окупиться, если Вы не наездиете столько, сколько надо, чтобы он окупился. Подорожник удобен -- все виды транспорта, включая маршрутки; в общественном транспорте -- скидки с первой поездки. Например, метро стоит 36 вместо 45. Пополнять можно через интернет. http://spb-gid.ru/transport/metro/metro-v-spb/
Сергей ?
Виктория Ольшанникова Спасибо за ссылку и ответ!!!