Прочее туристическое

Как добраться Подскажите, какой маршруткой/автобусом добраться от пл. Выхино до ул. Поречная?

От платформы Выхино на метро до станции "Кузьминки", а там 336 автобус до остановки "Мячковский бульвар".
Санечка Yes
Лучший ответ
Санкт-Петербург г., 1-я Поперечная (Ново-Ковалево) ул.
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, СНТ Красногорское тер., 1-я Поперечная линия
Ленинградская обл., Кировский р-н, Восход массив, Лесное снт, 1-я Поперечная ул.
Ленинградская обл., Кировский р-н, Михайловский массив, Фотон ПО завода Вибратор снт, 1-я Поперечная ул.
Ростовская обл., Новошахтинск г., 1-я Поперечная ул.
Тамбовская обл., Мичуринский р-н, Ярок с., 1-я Поперечная ул.
Тамбовская обл., Сосновский р-н, Новая Павловка п., 1-я Поперечная ул.
Санкт-Петербург г., Сестрорецк г., 1-я Поперечная ул.
Крым респ., Евпатория г., 1-я Поперечная ул.
Санкт-Петербург г., 2-я Поперечная (Ново-Ковалево) ул.
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, СНТ Красногорское тер., 2-я Поперечная линия
Ленинградская обл., Кировский р-н, Восход массив, Лесное снт, 2-я Поперечная ул.
Ленинградская обл., Кировский р-н, Михайловский массив, Фотон ПО завода Вибратор снт, 2-я Поперечная ул.
Ростовская обл., Новошахтинск г., 2-я Поперечная ул.
Тамбовская обл., Мичуринский р-н, Ярок с., 2-я Поперечная ул.
Тамбовская обл., Сосновский р-н, Новая Павловка п., 2-я Поперечная ул.
Санкт-Петербург г., Сестрорецк г., 2-я Поперечная ул.
Крым респ., Евпатория г., 2-я Поперечная ул.
Санкт-Петербург г., 3-я Поперечная (Ново-Ковалево) ул.
Бурятия респ., Улан-Удэ г., 3-я Поперечная (СНТ Черемушки) ул.
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, СНТ Красногорское тер., 3-я Поперечная линия
Ленинградская обл., Кировский р-н, Восход массив, Лесное снт, 3-я Поперечная ул.
Ленинградская обл., Кировский р-н, Михайловский массив, Фотон ПО завода Вибратор снт, 3-я Поперечная ул.
Санкт-Петербург г., Сестрорецк г., 3-я Поперечная ул.
Крым респ., Евпатория г., 3-я Поперечная ул.
Санкт-Петербург г., 4-я Поперечная (Ново-Ковалево) ул.
Крым респ., Евпатория г., 4-я Поперечная ул.
Санкт-Петербург г., 5-я Поперечная (Ново-Ковалево) ул.
Санкт-Петербург г., 6-я Поперечная (Ново-Ковалево) ул.
Санкт-Петербург г., 8-я Поперечная (Ново-Ковалево) ул.
1 2 3 4 5 6 7 8 →
Инкар Бектурганова Ну ты и долбоеб. 1-й Поперечный
заходишь в яндекс карты, нажимаешь построить маршрут, вводишь маршрут пл. выхино - ул. Поречная, выбираешь автобуса и тебе выдает все автобусы которые идут по этому маршруту