Ваш адрес находится в КРАСНОМ СЕЛЕ и почему вы сразу это не пишете? Вам не отвечают, прежде всего потому, что у нас нет такой станции метро КИРЗАВОД, а есть станция Кировский завод, мы чтим память Кирова и на Кирпичный завод его не меняли никогда ((((
Автостанция и транспорт идут от метро Кировский завод и он же ПУТИЛОВСКИЙ, ИСТОРИЧЕСКИЙ ЗАВОД с которого началась история железных дорог в царской России ...
Через станцию Лигово езжайте, там автобус 145 ездит До Лигово много транспорта у нас
От Пулково доедете на 39 до Московской и там пересядете на
Станция метро Московская
Маршрутка:
К-246
25 мин
Станция Лигово
и от Лигово в Красное село
Варианты через Волхонское шоссе неудобны, большие интервалы и мало транспорта, заезжать к Кировскому заводу нет нужды, там пробки около Автово всегда, а тут много вариантов https://routes.one/ru/spb/routes/436
https://2gis.ru/spb/stop/5348810536518174
не один, так другой автобус или маршрутка довезут .
Выходить нужно на Авангардной и садиться на проспекте Маршала Жукова, метров 200 там между остановками пройти
Прочее туристическое
Уважаемые питерцы, подскажите как доехать на метро со ст Кирзавод до ул Кировская 28 или из Пулково до Кировской 28
Не соглашусь с Натальей по поводу Волхонского шоссе, 403 маршрутка идет довольно быстро (пробка если и есть, то только на Пулковском ) . Поэтому самый быстрый и короткий маршрут Пулково - метро Московская на 39 автобусе, а от Московской в Красное идет 403 маршрутка (на Московской у нее кольцо поэтому можно сесть без проблем) остановка 403 за памятником Ленина что стоит на площади прямо у огромного дома сталинской постройки (концерн Ленинец)
Ехать на метро Вам совершенно незачем.