Прочее туристическое

Москвичи! Подскажите, как доехать с Казанского вокзала до

МНТК "Микрохирургия глаза" Федорова по ул. Бескудниковский бульвар, д. 59А на общественном транспорте? Спасибо!
С Казанского переходите на Ленинградский - там на любой электричке до ст. Петровско-Разумовская. Выходите и там около метро есть маршрутки и автобусы туда. Номеров к сожалению не помню - но на маршрутках прям так и пишут - Больница Федорова.
Нурлан Куанышев
Лучший ответ
умовская" , выход из первого вагона (если ехать из центра) . Вы сможете доехать до нас на автобусах: 167, 114 остановка "Институт Микрохирургии Глаза" имени С. Н. Федорова". (время в пути около 20 минут) , либо воспользоваться маршрутным такси: 167, 114, 206к. (время в пути около 15 минут) .

Станция метро "Савеловская", выход из первого вагона (если ехать из центра) . Вы сможете доехать до нас на автобусе: 206 остановка "Институт Микрохирургии Глаза" имени С. Н. Федорова". (время в пути около 25 минут) , либо воспользоваться маршрутным такси: 206. (время в пути около 20 минут) .

Станция метро "Тимирязевская", выход из первого вагона (если ехать из центра) . Вы сможете доехать до нас на автобусе: 206 остановка "Институт Микрохирургии Глаза" имени С. Н. Федорова. (время в пути около 20 минут) .

Станция метро "Ботанический сад", выход из последнего вагона (если ехать из центра) . Вы сможете доехать до нас на автобусе 154 остановка "Институт Микрохирургии Глаза" имени С. Н. Федорова. (время в пути около 35 минут) , либо воспользоваться маршрутным такси: 154. (время в пути около 30 минут).
Алёна Воронина
никак, это вам на метро надо а потом на автобусе, потому что метро там далеко