Прочее туристическое

Помогите найти понравившегося проводника.

13.06.18 - 15.06.18 ехала по маршруту Адлер - Санкт-Петербург. если не ошибаюсь, в поезде 116с. Во 2 вагоне. Очень понраился проводник, жаль, знаю только имя. Хотя фамилию тоже, но не уверенна, что знаю точно. Вконтакте с такими данными - более 800. Очень бы хотелось узнать точную фамилию и, возможно, контакную информацию. Что делать!? Как искать!?
подойдите к прибытию поезда и пораспрашивайте коллег его
Олег Кравченко
Лучший ответ
Олег Кравченко как зовут то? и возраст приблизительный...
данный поезд формируется в Адлере, а значит вся команда живёт в Краснодарском регионе. Если вы из Адлера, ищите там. В этом поезде многие проводники вообще из Абхазии, к ним подойдите и они вам про любого проводника расскажут, болтать они любят
Ольга Хоробрых
Не читайте эту чушь сверху. Никто по каждому звонку не станет раскрывать личные данные сотрудника - об этом специальный закон выпустили, о хранении личных данных. Разве что поезда встречать
Павел Черников
Обратится в организацию, где работает. Либо в Адлере, либо в Петербурге . Единственный точный источник
Не ищите и не навязывайтесь, это глупо и легкомысленно, видимо вы еще очень молоды, да и возможно у парня есть девушка.
Проще простого - надо уточнить какого вагонного депо поезд и уже через депо разыскать человека
Роман Слепнёв Извините, млжете уточнить как найти принадлежность? Сайт есть какой, или может прямо так в интернете смотреть?
Очень давно у меня был похожий случай, тоже на юг ехали из Москвы. Тоже потом искала в соц. сетях, тоже по фамилии, но потом... Просто поняла, что глупо это. У него своя жизнь, вряд ли бы у нас что-то сложилось бы в перспективе. Поэтому на вокзал не поехала, посчитала, что это глупо, нечего мне было ему говорить при встрече. А просто увидеть ещё раз... Зачем? Хотя, наверное, если бы нашла в соц. сетях, то попыталась бы пообщаться. Только результат, уверена, был бы тот же - вряд ли что-то бы получилось.
Илья Маратов