Прочее туристическое
Какие статьи про туризм и путешествия интересно читать туристам?
актуальные
.. о том, как можно сэкономить в дальних краях.
приближенные к реальности, от человека, который все таки в той стране был, о которой он пишет.
Небанальные и информативные!
Читайте отзывы туристов. Особенно обращайте внимание на то, что в данной стране запрещено и какие могут быть неприятности.
обзоры из поисковой системы, серьезно.
читайте разные ресурсы, чаще форумы. но нужно уметь фильтровать.
знаете я прочил раньше что адлер самое дорогое место, по факту я там был 2 раза и это не правда. в лазаревском цены на все значительно дороже. да и вообще адлер чистый город, пляжи как везде - (русские свиньи едят тут же и кидают)
Я часто читаю статьи или обзоры. Захотел поехать в путешествие. Думал где можно почитать про туризм в сети, после поисков, остановился на сайте #traveltimes. Почему? Нашёл много классных статей например про путешествия по России, мировой туризм, а так же узнал интересные лайфхаки и советы туристам.
Всё очень подробно и информативно написано. Что добавить? Как писал, изучил туристический портал и определился куда поеду отдыхать, да и просто очень много интересного узнал о различных местах планеты, которые стоит посетить в будущем. А что ещё надо? Полезный сайт для туриста и просто любознательных пользователей. Рекомендую Туристический портал https://traveltimes.ru Благо в интернете сейчас с этим проблем нет.

Интерес лично у меня вызывают те статьи, которые написаны простым и понятным языком. Я читаю обычно на all-the-world.com У их постоянно обновляется список материалов на туристическую тему.